Какую весеннюю куртку большого размера выбрать?

Какую весеннюю куртку большого размера выбрать?

Несомненно, любая девушка хочет иметь в своем гардеробе модную курточку от итальянского дизайнера. И если раньше для девушек с пышными формами такая возможность выпадала редко, то сейчас ассортимент

Весна – время любить, цвести и пахнуть! Причем последнее касается не только цветов, но и прекрасных, обворожительных женщин и девушек. Никогда не забывайте, что каждая девушка прекрасна по-своему.

И параметры, превышающие стереотипные 90-60-90, никак не помешают быть красивой и чувствовать себя так же!

Модные весенние куртки для полных девушек

Несомненно, любая девушка хочет иметь в своем гардеробе модную курточку от итальянского дизайнера. И если раньше для девушек с пышными формами такая возможность выпадала редко, то сейчас ассортимент модной одежды достаточно расширил свои границы, позволяя каждой девушке выбрать наиболее весенняя курткаподходящий для своей фигуры вариант.

  • Кэжуал (Casual)

Самый популярный стиль грядущего сезона, включающий в себя куртки прямого классического кроя, длиной до середины бедра. Именно такая длина считается идеальной для любой нестандартной фигуры и роста. Дизайнеры постарались максимально правильно акцентировать внимание с помощью вертикальных планок, вставок на талии, небольших прямых воротников-стоек. Такие детали и решения, по их мнению, должны в идеальной мере скрыть все изъяны «пышных» дам, и с элегантностью подчеркнуть достоинства фигуры такого типа.

  • Ретро

«Все новое – это хорошо забытое старое». Куртки, которые были популярны в 60-х годах прошлого века, снова возвращаются на подиум мировой моды. Несомненным достоинством таких курточек является свободный и чуть расклешенный крой, а также рукава с заниженной проймой. Такой фасон идеально корректирует пропорции фигуры, придавая ей элегантности, женственности и изящества.

  • «Летучая мышь»

Курточка с рукавами летучая мышь является, пожалуй, еще одной актуальной вещицей будущего сезона. Уникальной особенностью таких курточек стал совсем короткий рукав или рукав ¾, расклешенный к подолу крой. Но для того, чтобы акцентировать внимание только на себе, необходимо избегать слишком громоздких воротников, плечиков, фурнитуры и концентрации узоров.

Касательно цвета весенних курточек – темные и серые тона оказались вне тренда в этом сезоне. На смену практичным цветовым гаммам пришли глубокие тона бирюзового, красного и синего. Не бойтесь, что яркие тона добавят вам лишний размер. Темно-красные цвета, к примеру, рубиновый или гранатовый обладают такими же возможностями, как и черный. Это, кстати, касается и темно-синего цвета. Не бойтесь экспериментировать с оттенками – разукрасьте свой гардероб яркими красками, внесите позитива в обыденную жизнь и будьте «на одной волне» с весной!

Посмотреть и подобрать женскую куртку на весну можно на сайте производителя женских курток Руфует


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров