Главные преимущества ламината от компании Tarkett

 Главные преимущества ламината от компании Tarkett

Tarkett – это известнейшая компания, которая занимается изготовлением различного напольного покрытия, а также отделочного материала.

Вся ее продукция, представленная на российском рынке, отличается высочайшим качеством, а также приятной ценовой политикой. Приобрести ламинат Tarkett, а также другие виды напольного покрытия, двери и различные отделочные материалы вы можете в торговом доме «Мегапол». Здесь представлен широкий выбор качественной продукции по приятной цене. Ознакомиться с ассортиментом ламината от компании Tarkett вы можете, перейдя по ссылке http://www.rosconmarket.ru/laminat/tarkett.

Концерн Tarkett был основан на территории Швеции, его основная деятельность связана с производством линолеума, паркетной доски и ламината. Главные особенности выпускаемой продукции – это безупречные технические показатели, красивый внешний вид и экологическая безопасность. Весь процесс изготовления осуществляется согласно международным нормам качества.

Компания Tarkett занимается изготовлением ламината более 15 лет. Сверхпрочная HDF-плита для полового покрытия производится на самом предприятии. Данная особенность обеспечивает высочайшее качество готовой продукции.

Для ламината от представленного концерна характерна высокая износостойкость. Прочность покрытия составляет около 900 кг/м3. Благодаря этому половое покрытие устойчиво к различным механическим повреждениям, а также химическим веществам.

Благодаря специальной влагоотталкивающей пропитке, ламинат не боится высокой влажности. Представленное покрытие является экологически чистым, оно не содержит опасных для здоровья человека веществ. Характеристики ламината Tarkett соответствуют всем существующим на сегодняшний день мировым стандартам.

Представленное ламинированное покрытие может иметь 32 или 33 класс износостойкости. Ламели между собой соединяются с помощью замковой технологии с защелкой T-Lock. Благодаря данной особенности получается незаметный и высоконадежный стык.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров