Фабрики дверей в России

Фабрики дверей в России

Решили сделать ремонт в ванной комнате, но не знаете, какие двери выбрать?



Тогда данная статья для вас. Ведь на интернет просторах можно отыскать множество противоречащих утверждений, поэтому часто достаточно сложно определиться, нужно ли покупать для ванных комнат устойчивые к влаге двери или можно установить обычную межкомнатную дверь, не имеющую специальной защиты. Бытует мнение, что повышенные температуры и избыток воды в ванной могут привести к деформации и порче обычной межкомнатной двери, поэтому изделия из натуральных пород деревьев прослужат сравнительно недолго. Но так ли это на самом деле? Какие именно изделия подходят для установки в ванных комнатах. Столь ли значимо влияние влаги и повышенных температур на двери? Из каких материалов должно быть выполнено изделие? Так, фабрики дверей в России выпускают большой ассортимент различных изделий, которые могут удовлетворить все потребности покупателей, которые обращают внимание не только на качество, но и на внешний вид двери.

Шпонированные двери

http://dveri.com/catalog/dveri-mezhkomnatnyye/dveri-shponirovannyye

Если на двери в ванную не скапливается влага, помещение достаточно просторно и имеет хорошую вентиляцию, то можно остановиться на выборе популярнейших сегодня межкомнатных дверях – шпонированных. Такие двери состоят из нескольких слоев древесины. Подобное покрытие является классическим, что позволяет подобрать изделие, которое прекрасно впишется в любой интерьер. Ведь с помощью шпона дверям придается максимально натуральный вид, что создает иллюзию использования природного массива дерева. Так, шпонированные двери, поверхность которых вскрыта специальным лаком, прекрасно подойдут для ванных комнат, ведь такие изделия защищены от излишней влажности и прекрасно переносят повышенные температуры. Причем, в данном случае не важно, какой материал отделан шпоном, каркас двери может быть любым. Даже если вы приобрели деревянную дверь, отделанную шпоном и покрытую лаком, то можете смело ставить ее в ванную комнату, конечно, если поверхность двери не будет заливаться водой.

Влагостойкие двери

http://dveri.com/catalog/dveri-mezhkomnatnyye/akva-dveri

Но что если ваша ванная комната имеет компактные размеры, а душевая зона расположена в непосредственной близости к двери? В таком случае вам не обойтись без покупки специальных влагостойких дверей. Современный рынок предлагает большой выбор дверей, однако наиболее популярные влагостойкие двери – двери, выполненные из стекла. Причем, ошибочно будет считать, что стеклянная дверь не предназначена для столь интимного места, как ванная комната. Все дело в том, что сегодня покупатель имеет возможность выбрать двери с тонированными стеклами, стеклами, расписанными специальными красками, рельефными стеклами. Через такое стекло будет проходить исключительно свет, тогда как все лишнее будет скрыто от посторонних глаз. Выбирая стеклянную влагостойкую дверь в ванную, обратите внимание на наличие распашных и откатных дверей, что позволит вам сделать ваш интерьер более лаконичным и избежать диссонанса с другими дверьми, расположенными в доме.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров