Чем хорош цветочный онлайн-бизнес для предпринимателей и покупателей

Чем хорош цветочный онлайн-бизнес для предпринимателей и покупателей

Онлайн бизнес в области продажи цветочной продукции привлекает все больше предпринимателей и обычных людей - сервис позволит в скором времени перейти через большие рамки.

Частное предпринимательство сегодня процветает. Вместе с ним процветает и цветочный бизнес (без тавтологии не обойтись). Ведь цветы - это товар, на который всегда есть спрос: что бы ни творилось вокруг, люди все равно будут поздравлять друг друга с праздниками и дарить нежные букеты любимым дамам (и мамам). Цветы Семицветик - А вы любите цветы?Однако все больше людей переходят на интернет-покупки, предпочитая заказывать в сети буквально все, начиная от техники, и заканчивая ужином. Однако, если некоторые продукты лучше не покупать онлайн - к примеру, обувь или духи - то к букетам это не относится. Поэтому на просторах Рунета можно сегодня лицезреть множество онлайн-магазинов, занимающихся реализацией продуктов флористики.

Почему заниматься продажей цветов выгодно? Во-первых, продукт востребован и прекрасно окупается: наценка составляет не менее 100% себестоимости. Во-вторых, открыть дело - так же, как и закрыть - достаточно просто.

А почему выгодно покупать цветы в интернете? Можно выделить несколько основных причин.

  1. Не нужно тратить время на поиски идеального букета. Его доставят в обозначенное время, не отвлекая вас от повседневных дел.
  2. Цветы всегда свежие, а не "постоявшие", как это бывает в обычных магазинах.
  3. Как ни парадоксально, это недорого - готовые композиции обойдутся вам дешевле, чем аналогичные в "модных" цветочных магазинах.
  4. Услуги профессиональных флористов. Вы можете купить красиво оформленный и, самое главное, грамотно составленный букет, а не просто пучок тюльпанов или хризантем.
  5. Удобная доставка. Если вы заказываете цветы оптом, вам их могут доставить по пункту назначения тогда, когда вы скажете - например, перед началом торжества, причем доставка будет осуществляться не только по городу, но и в другие регионы России.

Один из ярких представителей подобного бизнеса в интернете - это онлайн-магазин "Семицветик". По адресу http://rose-street.ru можно найти большой ассортимент букетов по вполне приемлемой, "конкурентоспособной" цене. Магазин расположен в Санкт-Петербурге, но осуществляет доставку заказа и в другие города России. Делая мелкооптовые закупки, вы существенно экономите, для постоянных клиентов есть программа скидок. Оплатить покупку можно любым из доступных сегодня способов, доставка осуществляется ежедневно, а если вы - житель Петербурга, то получите свой заказ в течение двух часов. Цены невысокие, качество обслуживания и самого товара - на уровне. Все для клиентов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров