«Европейский квартал» - комфортная жизнь в экологически чистом районе

«Европейский квартал» - комфортная жизнь в экологически чистом районе

«Европейский квартал» является новым коттеджным поселком, который находится по Каширскому шоссе.

Благодаря ему вы сможете стать хозяином своего уютного дома, расположенного недалеко от столицы. Сегодня недорогие коттеджные поселки в Подмосковье пользуются высоким спросом. Жилье в подобном месте является доступным и комфортным.

Главные преимущества поселка «Европейский квартал»:

1) Транспорт

Поселок находится на расстоянии около 20 км от МКАДа по Каширскому шоссе. Добраться до «Европейского квартала» можно на общественном транспорте или собственном автомобиле.

2) Хорошая экология

Вокруг поселка находятся леса, реки с оборудованными местами для отдыха. Таким образом, все жильцы в данной местности могут наслаждаться чистым воздухом, безопасной питьевой водой, а также активным семейным отдыхом на природе.

3) Цена доступная для каждого.

Стоимость участка вместе с уже построенным коттеджем составляет 4 миллиона 630 тысяч рублей. Стоит также отметить, что в эту цену не входит проведение коммуникаций и внутренняя отделка дома.

4) Высокий уровень безопасности.

Представленный поселок круглосуточно охраняется. Для того чтобы попасть на территорию «Европейского квартала» необходимо предъявить пропуск.

5) Развитая инфраструктура.

Данное место имеет всю необходимую городскую инфраструктуру для комфортной жизни. Здесь находится множество супермаркетов, магазинов, своя поликлиника, а также стоматологический кабинет.

6) Развлечения для детей.

На территории поселка находятся детские развлекательные, спортивные площадки.

7) Отдых и развлечения.

Проживая в «Европейском квартале», вы сможете посещать кафе, кинотеатр, различные выставки, гулять в парке, в лесу, зимой кататься на современном горнолыжном спуске. Кроме того, для любителей активного отдыха есть места для охоты, рыбалки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров