Преимущества приобретения квартиры в ЖК «Солнечный»

Преимущества приобретения квартиры в ЖК «Солнечный»

ЖК «Солнечный» представляет собой современный комфортный дом, который окружают многочисленные парки и скверы.

Строительство комплекса производится согласно лучшим скандинавским традициям. Конструкция домов сочетает в себе натуральные строительные материалы: древесину, стекло, камень. «Солнечный» будет состоять из нескольких высотных домов в поселке Мурино.

Застройщиком выступает компания «Арсенал-недвижимость». Она предлагает своим клиентам широкий выбор однокомнатных квартир, уютных студий, а также комфортные двух- и трехкомнатные апартаменты. Кроме того, все жилье сдается в эксплуатацию уже с полной чистовой отделкой.

Главное преимущество представленного жилищного комплекса – это хорошая транспортная доступность. Всего 5 минут отделяют будущих жильцов от станции метро «Девяткино». Кроме того, ближайшая транспортная развязка находится на расстоянии в 1,5 километров.

https://mirndv.ru/

ЖК «Солнечный» будет иметь надежную охрану. Комплекс находится за высоким ограждением, по его периметру находится множество камер видеонаблюдения. Кроме того, безопасность на территории комплекса гарантирует профессиональная служба охраны.

Стоимость жилья в представленной новостройке является доступной и соответствует уровню комфорта возводимого жилья.

Качественный кирпичный дом подарит вам легкую прохладу в летний период и уютное тепло во время зимних морозов. Деревянные стеклопакеты, которые установлены во всех жилых объектах представленного комплекса, гарантирую высокую шумоизоляцию.

Благодаря тому, что все квартиры сдаются в эксплуатацию с уже готовой отделкой, вы сможете сэкономить время, а также материальные средства необходимые для ремонта. Кроме того, вам не будут мешать постоянные звуки дрели, перфоратора.

Для удобства автовладельцев ЖК «Солнечный» будет создана теплая подземная парковка.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров