Где приобрести жилье в Санкт-Петербурге

Где приобрести жилье в Санкт-Петербурге

Если вы решили приобрести собственное жилье, мы советуем обратить внимание на новостройки.

Подобный вариант имеет ряд существенных преимуществ. Например, очень часто новые квартиры продаются с возможностью свободной планировки, они имеют современную систему водоснабжения, канализации. Также электропроводка в таких квартирах способна выдержать значительную нагрузку. Кроме того, все они отличаются «чистой прозрачной документацией».

Если вас интересуют квартиры в новостройках, мы советуем обратить внимание на предложения возле остановки метро «Ладожская». Представленная в этом районе недвижимость сочетает в себе два главных параметра: доступную цену и высокое качество. Благодаря данной особенности территория возле Ладожской быстро застраивается. Сегодня у любого жителя Петербурга появилась возможность переехать в комфортное современное жилье в престижном районе.

Представленная территория принадлежит к Красногвардейскому району. Он еще в начале 70-х годов прошлого века был отделен от Калининского района. Раннее здесь располагалось большое число промышленных объектов, а также общежития для рабочих. Сегодня на этой территории не осталось предприятий, район активно застраивается жилыми домами.

Новостройки на Ладожской появляются довольно стремительно. Предлагаемая недвижимость довольно разнообразна. Большая часть представляет собой многоэтажные дома еще брежневских времен.

Стоит также отметить, что здесь есть вся инфраструктура необходимая для комфортной жизни. Большое число средних учебных заведений с различным уклоном, детские сады, большие супермаркеты, торговые, а также развлекательные центры все это находится в непосредственной близости от домов. Экология в данном районе является пригодной для жизни. Большую популярность этому месту принесла хорошая транспортная развязка. «Ладожская» находится между станциями «Новочеркасская» и «Проспект Большевиков». Таким образом, вы сможете легко и быстро добраться до центра города.

В новостройках вы найдете жилье, которое относится к различной ценовой категории: начиная от бюджетных вариантов и заканчивая элитными. Стоит также выделить проекты, которые находятся возле Невы. Квартиры в них имеют превосходный вид на набережную. Также есть варианты, расположенные в непосредственной близости со станцией метро, например, ЖК «Ладожский Парк». Здесь есть варианты, которые находятся на этапе строительства, а также уже введенные в эксплуатацию.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров