Системы учета рабочего времени: как сделать правильный выбор

Системы учета рабочего времени: как сделать правильный выбор

Системы учета рабочего времени совершенно разные. Как же выбрать лучшую из них и какая подойдет именно для вашей компании? Узнайте, как сделать правильный выбор. Более подробно в статье.

Выбор системы учета рабочего времени, которая подходит компании – вопрос довольно сложный. Подходить нужно неспешно, оценивая не только саму систему, но и что именно она должна делать, какие функции выполнять и для чего, собственно, внедрятся в компанию.

И даже если руководитель более менее определился, что же нужно от системы или программы учета, нужно выбрать одну из того множества, которые существуют сегодня. И тут возникают сложности. Но мы поможем разобраться, какая же именно система нужна компании.

Системы учета рабочего времени – как выбрать лучшую

Видеонаблюдение

Способ учета, довольно популярный сегодня во многих компаниях. Руководитель может в любой момент посмотреть, чем занимаются сотрудники. Но есть несколько минусов, например, обслуживание камеры очень затратные. Нужно нанимать специального сотрудника для этого. Кроме того, такой способ больше подходит производству, так как если речь идет о офисных сотрудниках, камера не покажет, что те делают за компьютерами.

Журналы учета

Также довольно популярный способ контроля сотрудников. Принцип прост – вся команда по приходу и перед тем как выйти с работы, вносят точное время своего пребывания. Но тут тоже таится опасность: сотрудники могут намеренно вписывать неточное время, тем самым прибавляя его в свою пользу. Да и журнал не покажет ни выполненных задач, ни потраченного времени, ни продуктивности команды в целом.

Системы учета

Новый и эффективный способ наблюдения за тем, как и на что команда тратит свой рабочий день. Такие системы особенно удобны для офиса, так как устанавливаются прямо на компьютеры, и уже с них собирают данные. Плюс систем в том, что они не требуют затрат на использование, минимизируют время учета и автоматически собирают необходимую информацию. Одной из них и есть Yaware.TimeTracker.

Yaware.TimeTracker – выгоды учета с ней

  • Учет времени ведется постоянно и автоматически, что позволяет составить наиболее полную картину дня в компании.
  • Руководитель может в любом месте, даже дома, наблюдать за тем, как идет работа в компании.
  • Анализируется продуктивность работы сотрудников, эффективность использования времени.
  • Yaware.TimeTracker позволяет контролировать даже тех сотрудников, которые работают дома, нужно только установить приложение.

Опробуйте все функции системы учета рабочего времени Yaware.TimeTracker уже сейчас. Пройдите короткую регистрацию и получите уникальную возможность бесплатно протестировать как работает система Yaware.TimeTracker.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров