Университет «Синергия»: отзывы студентов

Университет «Синергия»: отзывы студентов

Что пишут об «Университете Синергия» в интернете?

Университет «Синергия» - один из самых авторитетных и респектабельных российских негосударственных вузов. Университет был основан в 1995 году и с тех пор осуществляет подготовку учащихся в области бизнеса, управления, банковского дела, интернет-маркетинга, спортивного менеджмента, гостиничного и ресторанного дела, других профессий. В основе работы Университета «Синергия» лежит модель непрерывного образования, которая включает колледж, бакалавриат, магистратуру, аспирантуру, второе высшее образование. Кроме того, на базе Университета работает Школа бизнеса «Синергия», которая обучает действующих топ-менеджеров и предпринимателей.

Что же конкретно ожидает студентов? Узнать об этом помогут отзывы об Университете Синергия. Найти их не проблема – в интернете существует множество сайтов-отзовиков, посвященных образованию, где можно узнать об учебном заведении непосредственно «из первых рук».

Итак, главное, на что обращаешь внимание, когда читаешь отзывы о Синергии, - это реальная помощь с трудоустройством, причем не только выпускников, но и студентов. Во-первых, работодатели доверяют Университету и, как правило, без проблем берут его выпускников и студентов, а во-вторых, сам вуз не чинит препятствий тем учащимся, которые хотят совмещать образование и работу, при условии, конечно, что работа не пойдет во вред учебе. Более того, Университет старается помогать студентам с трудоустройством – организует практику в престижных компаниях, где учащиеся могут остаться работать, если докажут свою полезность и произведут хорошее впечатление на руководство.

Второе, что можно сказать об Университете, изучив отзывы о нем, – это очень насыщенная внеучебная жизнь студентов. Вуз организовал движение волонтёров, которые помогают при проведении спортивных соитий, например, Олимпиады в Сочи в 2014 году или Чемпионата мира по хоккею в 2016 году. Кроме того, учащиеся часто выезжают на практику за границу, общаются с иностранными студентами, путешествуют по России, встречаются с известными и успешными людьми в рамках мастер-классов и лекций, то есть внеучебную жизнь можно назвать крайне насыщенной.

Также в отзывах о Синегрии можно найти информацию о конкретных преподавателях, о факультетах и многих других интеересных сторонах жизни Университета, изучить которые будет полезно любому абитуриенту.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров