Оригинальный сладкий сувенир

Оригинальный сладкий сувенир

Сегодня самым оригинальным способом рекламы является шоколад, на упаковке которого находится логотип организации.

Представленная сувенирная продукция будет актуальным дополнением любого мероприятия. Например, такой шоколад можно использовать в качестве подарков во время проведения акций, шоу-программ. Кроме того, он станет отличным знаком внимания для партнеров и клиентов.

Компания Шоко.ru предлагает своим клиентам широкий ассортимент шоколада, включая горький, темный, молочный и экзотический. Для изготовления продукции используется высококачественное сырье, которое закупается у компании Barry Callebaut. Для производства шоколада применяют современное итальянское оборудование от фирмы Selmi. Новые технологии, а также лучшие традиции Бельгийских шоколатье, позволяют создавать безупречную продукцию.

Шоколад с логотипом организации – это невероятно выгодная инвестиция в развитие вашего бизнеса. На упаковке можно расположить данные о компании, контактную информацию, логотип, а также род ее деятельности. Таким образом, обычный шоколад может стать одновременно эксклюзивным подарком и высокоэффективной рекламой.

Наиболее распространенным вариантом являются пятиграммовые индивидуально запакованные шоколадки с рекламной информацией.

Представленный шоколад – это великолепный вкусный сувенир, который станет идеальным дополнением банкета в честь юбилея компании, выставки, презентации. Благодаря шоколадным конфетам можно поднять настроение. Кроме того, представленное лакомство оказывает положительное влияние на умственные способности. Таким образом, шоколад на заказ является приятным подарком, а также полезной вещью.

Шоколадные маленькие плитки с логотипом вашей компании помогут партнерам настроиться на переговоры. Кроме того, они подарят дополнительные силы, бодрость. Благодаря магнию, который находится в какао, представленный сувенир положительно влияет на показатели памяти, а также повышает устойчивость к стрессам.

Согласно мнению ученых, маленькие конфетки позволяют снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний. Таким образом, шоколад – это приятный, полезный сюрприз.

Логотип может располагаться прямо на плитке шоколада. Развернув ее, клиент или партнер сразу вспомнит о вашей компании. Второй тип – это шоколадки, в которых информация о компании располагается на упаковке. Это может быть красивая коробка для конфет, упаковка для шоколадки или маленьких конфеток.

Способ размещения рекламной информации на шоколадном сувенире определяет заказчик. Такие сладости точно не останутся без внимания и помогут привлечь новых покупателей и клиентов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров