Почему следует покупать отечественные товары

Почему следует покупать отечественные товары

Сегодня большой популярностью пользуется слово «импортозамещение».

Оно является не просто реакцией России на веденные санкции со стороны других государств. Покупая отечественные товары и услуги, каждый из нас способствует росту экономики страны. Кроме того, очень важно, чтобы российские производители использовали местные высококачественные материалы и сырье, обеспечивали рабочими местами граждан страны и отчисляли налоги в местный бюджет, в соответствии с социальными обязательствами перед обществом.

К сожалению, отечественная продукция сегодня пользуется невысокой популярностью, по сравнению с зарубежными аналогами. Главная причина этой тенденции связана с тем, что многие потребители не знают как отличить отечественный бренд от иностранного. Кроме того, не всегда можно быстро найти и рассмотреть страну производителя на этикетке товара.

Также очень часто на прилавках можно увидеть товар, который имеет характерное российское название, но произведен не на территории нашей большой Родины.

Для того чтобы помочь покупателям, был создан интернет ресурс «Найдем Наше». Здесь вы сможете больше узнать о товарах и услугах, которые действительно производятся на территории России.

Сайт «Найдем Наше» представляет собой доску объявлений. Благодаря удобному каталогу, гибким настройкам поиска можно легко найти нужный товар или услугу от популярных или молодых малоизвестных отечественных компаний.

Поместить свое объявление на представленном сайте может любой производитель или поставщик российских товаров, а также частное лицо, которое занимается продажей продуктов сельского хозяйства. Все размещенные товары проходят тщательную проверку на достоверность предоставленной информации.

Помните, что покупая продукцию от отечественных производителей, вы делаете свой большой вклад в рост экономики страны.

Главные новости

Новости партнеров