Карманные ювелирные весы

Карманные ювелирные весы

В современном мире существует множество весоизмерительных приборов способных с высокой точностью определить массу грузов.

Но, стоит отметить, что ювелирные весы карманные заслуживают отдельного внимания. Несмотря на миниатюрные габариты эти приборы способны определить вес небольших предметов с невероятной точностью, так как их погрешность при взвешивании составляет всего лишь 0.01 грамма. Навряд ли какие-то аналоги смогут похвастаться такими показателями.

Ювелирные весы карманные сочетают все необходимые качества – универсальность, практичность, функциональность, превосходный современный дизайн и низкую стоимость.

Ювелирные весы карманные: общие характеристики

Ювелирные весы карманные – универсальное, компактное весоизмерительное оборудование. Главным предназначением которого является определение массы предметов небольших размеров. Представленное весовое оборудование обладает малыми габаритами, которые позволяют разместить прибор в кармане.

Карманные ювелирные весы

Таким образом весоизмерительное устройство всегда находиться под руками при первой же необходимости. Ювелирные весы карманные пользуются большой популярностью среди ювелиров (для взвешивания драгоценного металла или камней), охотников (для дозирования точного количества пороха при изготовлении патронов), рыбалок (при создании рыбацких снастей).

В бытовых целях также используют представленные девайсы. Например, их можно взять с собой на рынок и перепроверить весы дорого сорта кофе, чая, приправы. Таким образом обезопасить себя от недобросовестного продавца. Ювелирные весы карманные могут использоваться как кухонный весоизмерительный прибор для взвешивания продуктов входящих в рецепт блюда.

Они не занимают много места во время хранения на кухне, что является значимым преимуществом. В зависимости от модели грузоподъемность может составлять от 100 до 600 грамм. Как правило, в комплектацию входит мерная чаша для взвешивания сыпучих или жидких грузов, но если она отсутствует, то ее можно заменить любой другой удобной емкостью.

Все карманные модели защищены высокопрочной пластиковой крышкой предохраняющей от случайных нажатий клавиш при ношении их с собой или других возможных механических повреждений, которые со временем могут повлиять на получение достоверных результатов. Грузопринимающая площадка изготовлена из полированной нержавеющей стали. Такая платформа не поддается образованию коррозии, не окисляется, что гарантирует безопасное взвешивание продуктов питания, а также значительно продлевает эксплуатационный период всего оборудования.

Для того, чтобы считать в темную пору времени полученные данные не нужно использовать дополнительные осветительные приборы так как данные модели оснащены светодиодными или жидкокристаллическими индикаторами с яркой подсветкой. Весовое устройство управляется при помощи многофункциональных кнопок, размещенных на передней панели весов. Ювелирные весы карманные функционируют от небольших батареек. Сам же прибор не потребляет много энергии и может работать в автономном режиме длительное время.

Ювелирные весы карманные от «Сферы Весов»

Интернет-магазин «sphera-vesov.com.ua» уже на протяжении многих лет занимается реализацией качественной, высокой точности весоизмерительной техники. Мы сотрудничаем с лучшими производителями. Нам доверяют крупные предприятия и обычные потребители.

Наша компания готова помочь каждому покупателю, который посетит наш сайт. Для получения более подробной информации или заказать ювелирные весы карманные необходимо позвонить нашим операторам за указанными номерами телефонов.


Другие материалы по теме:
Товары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров