1С-Битрикс

1С-Битрикс

1С-Битрикс — система управления сайтом (CMS), которая существует на российском рынке более 20 лет. Благодаря своей простоте и широкому функционалу лидирует среди аналогов в России.

1С-Битрикс — система управления сайтом (CMS), которая существует на российском рынке более 20 лет. Благодаря своей простоте и широкому функционалу лидирует среди аналогов в России.

Особенности

1C-Битрикс предлагает под разные задачи малого, среднего и крупного бизнеса свои решения. Ее рекомендуют использовать для высоконагруженных проектов, для которых важны безопасная и стабильная работа. CMS подойдет, например, для крупных интернет-магазинов, которые работают по всей России и в странах СНГ.

Битрикс — это платная CMS. Пользователь покупает вид лицензии под свои нужды.

1С-Битрикс

Заказать разработку сайта на 1С-Битрикс можно на сайте https://optimalgroup.ru/.

Возможности

Функционал системы зависят от используемой редакции. В дорогих версиях доступен не только базовый функционал, но и дополнительные инструменты. Например, в редакции “Бизнес” есть возможность создавать дополнительные инструменты на корпоративных сайтах и больших интернет-магазинах: блог, интеграция с соцсетями, база знаний, техподдержка, система автоматизации документооборота, мессенджер.

На базе 1С-Битрикс можно реализовать:

  • простые сайты: лендинги, визитки, портфолио, новостные страницы, блоги;
  • сайты средней сложности: корпоративные порталы, интернет-магазины;
  • сложные сайты: социальные сети, маркетплейсы, агрегаторы.

Преимущества

Так как битрикс пользуется большой популярностью на рынке, компания-разработчик постоянно дорабатывает функционал и предлагает новые возможности. Среди неоспоримых достоинств Битрикс можно назвать следующие.

  • Большой ценовой диапазон. Купить подходящую версию Битрикс может бизнес из любой категории.

    Малому бизнесу не нужно переплачивать за лишний функционал, а крупный сможет купить дополнительные инструменты с гибкими настройками.

  • Визуальный редактор. Этот сервис помогает настраивать сайт. В нем можно адаптировать готовые шаблоны под конкретные задачи. Специального образования и знаний для работы в таком редакторе не нужно.
  • Поддержка SEO. Для поисковой оптимизации вашего нового сайта и размещения контента на нем, не нужны специальные инструменты. Битрикс их уже включает в базовый пакет.
  • Высокий уровень безопасности. Встроенный фильтр круглосуточно защищает от внешних атак и блокирует все виды угроз. Также система регулярно проверяет сайт на возможные уязвимости. В результате проверки вы получаете отчет со списком слабых мест и рекомендациями по их устранению.
  • Гибкая настройка прав пользователей. У бизнеса могут быть несколько видов пользователей, для которых необходим свой уникальный доступ и количество прав. Например, у бухгалтера будет один доступ, а у маркетолога другой. Разные пользователи получают разрешение на разные действия.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров