Преимущества лендинга

Преимущества лендинга

Landingpage является продающим ресурсом, расположенным на одной странице.

На подобные сайты покупатель попадает после нажатия на ссылку, расположенную в контекстной рекламе. Основная цель Landingpage – эффективная реклама продуктов или определенных услуг, что помогает получить максимальную конверсию и сделать посетителя страницы новым клиентом или покупателем в предлагаемой области. Также следует помнить, что на лендинг страницах рекламируют не только товары или услуги, но и все, что вы захотите: акции, подписки, курсы и тому подобное. В компании Webkitchen заказать лендинг просто, причем сделать это на самых лучших условиях и в кратчайшие сроки.

Основные преимущества лендинга состоят в том, что клиенты имеют возможность быстрого доступа ко всей необходимой информации, сосредоточенной в рамках одной информативной страницы, рекламирующей определенный товар или услугу. На landingpage не будет никакой отвлекающей информации, а переход по ссылке приведет клиента непосредственно на сайт с основным предложением, которое обязательно заинтересует потенциального покупателя.

Интересно, что процесс создания таких лендинговых страниц имеет существенные отличия от процесса разработки обычного сайта, где клиентам предлагается большое количество товаров. Благодаря узкой специализации и индивидуальному подходу при создании лендинга, страница позволяет сгенерировать намного больше клиентов в сравнении с обычным сайтом.

Сроки изготовления такой рекламной страницы определяются сложностью дизайна, наполненностью лендинга, количеством используемых блоков. Все лендинги различаются по видам верстки посадочной страницы, среди которых можно выделить страницы с более сложной анимацией, а также варианты простого сайта со статичной структурой.

Главные новости

Новости партнеров