Главные особенности стикеров

Главные особенности стикеров

Стикеры представляют собой этикетку, аппликацию, которые изготовляются на самоклеющейся основе.

Данный вид продукции принято относить к малой форме полиграфии.

Стикеры используются для того чтобы привлечь внимание клиента к конкретной услуге или товару. Они хорошо наклеиваются практически на любую поверхность. Подобные наклейки широко применяют для размещения рекламной информации в городском транспорте, пригородных поездах на остановках и в других людных местах.

Относительно информационного назначения данная продукция подразделяется на информационную (этикетки), рекламную (различные плакаты), марки (голограммы, гарантия, почтовые марки). Наклейки также могут быть односторонними, двухсторонними или предназначаться для размещения на поверхности стекла. Также существуют стикеры, которые имеют неограниченный срок службы и варианты для временного применения.

Представленные наклейки бывают бумажными, виниловыми или металлизированными.

Таким образом, стикер – это самоклеющаяся наклейка, которую можно расположить прямо на изделии, упаковочной коробке или возле места продажи. Кроме того, стикеры являются популярным методом информирования населения о проводимых акциях, розыгрышах и других мероприятиях.

Рекламным стикером называют плакат, который является средством наружной рекламы в торговых центрах, городском транспорте. Главное преимущество подобного стикера состоит в том, что он позволяет превратить любую поверхность в элемент рекламы. Он является прекрасным способом для информирования покупателей о выгодных предложениях конкретной компании.

Стикеры, предназначенные для транспортных средств, могут иметь различную конфигурацию, расцветку и размер. Их можно размещать на капоте, бампере, стекле автомобиля. Подобные стикеры отличаются высоким качеством, они устойчивы к резким перепадам температуры и агрессивному воздействию окружающей среды.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров