Главные секреты игрового автомата Aztec Gold

Главные секреты игрового автомата Aztec Gold

Для всех азартных игроков компания Mega Jack создала новый увлекательный слот Aztec Gold.

С его помощью геймеры отправятся в увлекательное путешествие на поиски таинственных сокровищ. Отважные исследователи не могут представить своей жизни без риска и острых эмоций. Опасное путешествие за древнейшими тайнами и сокровищами – манит смелых путешественников. Сегодня благодаря онлайн казино вы можете насладиться приключением, оставаясь в стенах своего дома. Кроме того, для того чтобы хорошо провести время, необязательно тратить свои сбережения. Благодаря бесплатным игровым автоматам вы можете зарядиться азартом и хорошим настроением, не рискуя материальными средствами.

Игра Aztec Gold имеет следующие технические особенности:

- она состоит из 5 барабанов и 21 игровой игры;

- прогрессивный джек-пот;

- наличие дикого символа и символа разброса;

- возможность автоматической игры.

Число активных полос в слоте Aztec Gold геймер может задать самостоятельно. Для этого на панели есть кнопка Line. Для того чтоб совершить ставку, необходимо нажать на Bet. Ее максимальный размер может составлять 20 монет на одну линию. Следовательно, сумма максимальной ставки – 420 кредитов. Номинал монет не выставляется.

В игре вам может встретиться золотая голова дракона, изображение жреца, его возлюбленной, а также гепардов, орлов, древесной лягушки, ламы, томатов и початков кукурузы. Голова дракона, выполненная из настоящего золота, максимально может принести игроку 10 тысяч монет, лик жреца – до тысячи кредитов, его супруги – 750, голова орла – 500 монет. В свою очередь, на лягушках, гепардах, ламах, помидорах и кочанах кукурузы можно заработать только сто золотых, но выпадают он гораздо чаще, по сравнению с другими картинками. Мы советуем попробовать свои силы на данном автомате в демо режиме, чтобы оценить частоту появления выигрышных комбинаций.


Далее рассмотрим секреты игрового автомата Ацтек Голд. На данном игровом автомате, геймер после прибыльного спина может воспользоваться шансом повысить выигрыш с помощью риск-игры. Вам необходимо выбрать только одну карту. Чтобы выигрыш удвоился, она должна оказаться старше, чем карта у дилера. Этот бонус весьма прибыльный, с его помощью вы можете превратить низкооплачиваемую комбинацию в неплохой куш. Среди спецсимволов игры Ацтек Голд стоит выделить яркую редкую птицу, которая является скаттером. Диким символом является лик древнейшего божества. Пирамида в лучах солнца подарит вам бонусную игру.

Не теряйте времени, начинайте выигрывать прямо сейчас!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров