Antonio Lupi – итальянское качество и оригинальный дизайн

Antonio Lupi – итальянское качество и оригинальный дизайн

Antonio Lupi является итальянской мебельной фабрикой, которая отличается узкой специализацией.

Она занимается изготовлением мебельных изделий и аксессуаров только для ванных комнат. Это позволяет компании Antonio Lupi создавать продуманные, изысканные изделия, которые отличаются высочайшим качеством. Среди продукции фабрики есть широкий выбор столешниц, смесителей, душевых систем, санфаянсов, зеркал и много другого. Приобрести представленную продукцию вы можете в интернет магазине http://sreda-obitaniya.ru/. Здесь вас ждут товары, которые позволят создать безупречный интерьер в каждой комнате вашего дома.

Данная компания была основана на территории Италии, возле Флоренции. Изначально она являлась маленьким семейным бизнесом, его возглавил Antonio Lupi. В свое время он посетил Японию, которая очень вдохновила его. Японские веянья можно найти во всех изделия представленной мебельной фабрики.

Главная особенность продукции – это простота, утонченный минимализм, итальянское высочайшее качество и чувство стиля.

Наверное, минимализм – это основа, которая просматривается во всем ассортименте фабрики Antonio Lupi.

Кредо представленного производителя – это гармония высокого качества, практичности, а также безупречного дизайна в каждом его творении. Продолжительным сроком службы здесь отличаются и литые раковины-столешницы, и доводчики дверей, и маленькие зеркала, и большие раковины, выполненные из натурального камня.

Продукция компании является правильным решением для тех, кто ценит практичность, комфорт и безупречный внешний вид.

Благодаря изделиям от этой компании, можно из ванной комнаты сделать что-то большее, чем просто функциональное помещение. Главное преимущество представленной сантехники состоит в том, что она является оригинальным решением в сочетании с традициями и новаторством.

Фабрика Antonio Lupi не останавливается на достигнутом, она продолжает совершенствовать продукцию, с помощью инновационных технологий. Современным удобным решением является установка раковины, встроенной в столешницу.

Ежегодно итальянская фабрика Antonio Lupi обновляет свои коллекции, увеличивая ассортимент декоративных элементов, оттенков. Кроме того, ежегодно появляются новые коллекции. Сегодня мебель для ванной комнаты от представленной компании может иметь 56 различных оттенков.

Подробнее вы можете узнать на интернет ресурсе http://sreda-obitaniya.ru/.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров