Фильтры для очистки воды

Фильтры для очистки воды

В данной статье вы узнаете, почему установка современных фильтров для очистки воды сегодня является необходимостью.

Особенности проблемы

Питьевая вода из крана в крупных городах сегодня отличается низким качеством. Она загрязнена вирусами, химическими отходами, ржавчиной и др. Исключением не является Краснодар и Ростов-на-Дону. Представленную проблему можно решить. Для этих целей необходимо установить фильтры для очищения воды.

Где купить

Если вас интересуют фильтры для улучшения качества воды, мы советуем обратить внимание на компанию ФильтроМир.

Фильтры для очистки воды

Она занимает лидирующую позицию на рынке оборудования водоочистки. Специалисты компании сделают все, для того чтобы в вашем доме была чистая и безопасная вода. Если вы не хотите покупать бутилированную воду, правильным решением будет установка высокоэффективных фильтров обратного осмоса. Они позволяют очистить воду на 99,9 процентов. Если вы живете в загородном доме, специалисты подберут для вас каскад фильтров, которые справятся с загрязнениями, характерными для вашего региона.

Специалисты компании предоставляют весь спектр услуг, включая покупку, установки и обслуживание фильтров. В случае необходимости они проконсультируют вас относительно вопросов очистки воды. Все клиенты компании могут настроить личный кабинет для купленных фильтров. Он будет напоминать о датах замены картриджей в фильтрах. Сделать это можно даже в том случае, если вы приобрели фильтры не в компании ФильтроМир.

Особенности системы

Компактный фильтр обратного осмоса можно устанавливать под рабочей поверхносью на кухне. Для того чтобы обратный осмос работал, давление воды в системе должно составлять не менее трех атмосфер. Для стабилизации напора можно использовать помпу. Она позволяет поднять уровень давления. Картриджи следует заменять на новые со следующей периодичностью:

  • картриджи предварительной очистки заменяют один раз в полгода;
  • постфильтры – раз в двенадцать месяцев;
  • фильтры для мембраны заменяют раз в несколько лет.

Процесс очистки

Обратноосмотические фильтры могут иметь различную степень очистки.

  • на начальном этапе выполняется грубая очистка. В этом случае удаляются хлор, пестициды и другие загрязнения;
  • на основном этапе вода очищается с помощью предфильтров. Она проходит через мембрану, которая задерживает 99 процентов примесей;
  • на завершающем этапе постфильтры улучшают вкусовые показатели воды. Также они могут насыщать ее минеральными веществами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров