Какую кроватку выбрать для новорожденного?

Какую кроватку выбрать для новорожденного?

Беременность - безусловно прекрасный период.

Уже совсем скоро Вам предстоит встреча с новым членом семьи. Но перед этим необходимо провести подготовку. К примеру организовать спальное место для малыша. Кроватка детская https://babymax.com.ua/detskiye-krovatki - незаменимый атрибут в детской комнате младенца. Несмотря на всю казалось бы простоту в выборе, покупка детской кровати вызывает много вопросов у родителей.

baby-girl-her-crib

Выбираем качественные кроватки детские

К сожалению не все родители понимают важность выбора детского спального места. Факт того что ребенок 80% 1 года жизни именно в кроватке - уже должен послужить идентификатором для серьёзного подхода в выборе такого атрибута.

Посетив детский магазин, Вы сможете убедиться что выбор детских кроваток очень широк. Среди самых популярных моделей: прямоугольная (классическая) кроватка, трансформеры (с комодами ил круглые/овальные) и приставные. В каждом из них есть свои преимущества, одни более практичные и прослужат достаточно длительный период, тогда как другая модель позволит мамам, насладится материнством без ночных подъемов для кормления. Помимо типа кроватки важно обратить внимание на такие параметры:

  1. Материал. Первая кроватка детская для малыша должна быть натуральной. Потому идеальным вариантом станут деревянные детские кроватки. В основном производители используют: бук, березу, осину другие варианты. Поверх изделия, может быть покрытие, обязательное экологичное безопасное для младенца. Зачастую это: краска и лак на водной основе. Также возможны полностью натуральные варианты без покрытия, в таком случае необходимо проверить шлифовку изделия.
  2. Безопасность. Кроватки для новорожденных младенцев, должны быть выполнены без острых углов, которые могли бы ранить ребенка. Обратите внимание на кроватки с округленными боками. Также важно проверить наличие в изделии такой функции как: регулировка дна. С рождения, для своего комфорта, Вы можете оставить верхнее положение. Когда малыш будет учиться становиться на ножки, самое время опустить дно кроватки, что бы кроха не выпал с люльки.
  3. Функционал. Современное спальное место это комфорт не только для младенца, но для его родителей. Большинство кроватей оснащены такими функциями: регулировка уровней дна, опускная боковина, маятниковый механизм (с фиксацией или без), ящик для необходимых вещей. Маятниковый механизм, позволит малышу благодаря легкому покачиванию быстрее уснуть. Опускная боковина упростит доступ к ребенку, и при необходимости позволит приставить изделие к кровати родителей.

Все еще не знаете где купить кроватку для новорожденного? Рекомендуем Вам обратится в детский магазин Babymax. Тут Вас ожидает широкий ассортимент качественных товаров для малышей по доступной цене.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров