Инженерно-геодезические изыскания для строительства

Инженерно-геодезические изыскания для строительства

Инженерно-геодезические изыскания для строительства



Инженерно-геодезические изыскания для строительства.

Собираетесь вести строительство? Тогда необходимо начинать с инженерно-геодезических изысканий. Эти работы помогут составить представление об особенностях местности под стройку, рельефе территории. Обо всех постройках, сооружениях и коммуникациях находящихся над и под землёй, получить различные элементы планировки которые нужны для оценки природных условий. Одним словом, дают возможность выполнить все предшествующие строительству проектные работы.

геодезияООО «НПО ГЕОЦЕНТР» — геодезическая организация, в которой работают высококвалифицированные специалисты, долгое время занимающиеся этим видом деятельности. Эту важную часть работ, должны выполнять только профессионалы. От качества выполнения зависит многое, это не только расчёт общей стоимости возведения объекта, ещё его жизнеспособность. Важность всестороннего изучения местности и объекта сложно переоценить. В процессе, плоды сделанных работ формируют основу и составляется документация по проекту.

Этапы инженерно-геодезических изысканий

Выполняемые работы складываются из многих составляющих. Основные этапы:

- Полное изучение местности.

- Геодезические и топографические съёмки.

- Исследования территории строительства. Контроль построек и зданий, находящихся на данной территории. Изучение процессов разрушения и их состояния.

- Согласование инженерных сетей и их поиск.

- Контроль земляных работ.

- Технический отчёт, создание необходимых документов, и многое другое.

Итоги проводимых работ

Работы ведутся с применением современной техники и методик. Проводится строгий учёт геодезических изысканий. В процессе составляются все необходимые технические документы. Работая с нами, нет необходимости тратить время на изучение большого количества официальных бумаг. Мы предоставим основную информацию в краткой версии. В процессе работы уведомим обо всех важных деталях, влияющих на дальнейший процесс строительства. Необходимые официальные документы оформим в соответствующем порядке.геодезия

Имея данные о проведении работ, будет составлен технический отчёт:

1. Текст. Часть, где расписаны все данные полученные по окончании выполненной работы. Характеристика местности физико-географическая. Сведения о применённых способах и технологиях. Данные о тех. контроле и сведения о приёме работ.

2. Графический отчёт — это планы и схемы. В процессе съёмок создаётся геодезическая сеть. Топографогеодезическая картограмма. Графики инженерно-топографических выводов о зданиях и сетях подземных сооружениях.

3. Краткие выводы, оценка изысканный. Некоторые рекомендации и советы по выполнению дальнейших работ.

4. Акты, выписки, ведомости, прилагающиеся к техническому отчёту.

Изыскания для строительства, понятие имеющие огромный диапазон. ООО «НПО ГЕОЦЕНТР» выполняет множество задач касающихся геодезических и геологических изысканий. Выполняет работы качественно и по возможности быстро. Всю информацию можно получить позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров