Должные источники Энергии

Должные источники Энергии

Нам всем нужна энергия для жизни и работы. Без энергии мы не можем ни трудиться, и ни радоваться жизни.

Возникает закономерный вопрос: где мы можем брать энергию для восстановления своих сил

Должные источники энергии человека:

1) Земля. Питает через ноги;

2) Эфир. Энергия берётся всем телом;

3) Почки;

4) Космос. Энергия берётся через чакру Сахасрара;

5) Чёрная Дыра. Энергия берётся так же как и в Эфире, но эта энергия более плотная и имеет более высокую частоту.

Частотность энергии растёт от Земли до Чёрной Дыры.

Посмотрим на эталонную составляющую в питании человека.

Мужчина 30 лет.

1) Земля: 25%;

2) Эфир: 40%;

3) Почки: 5%;

4) Космос: 15%;

5) Чёрная Дыра: 15%.

Женщина 30 лет.

1) Земля: 55%;

2) Эфир: 20%;

3) Почки: 15%;

4) Космос: 5%;

5) Чёрная Дыра: 5%.

Как мы видим основным отличием в эталонном рисунке энергии, разница получается за счёт энергии земли и эфира. Энергия земли играет важную роль в жизни женщины. Эта энергия может стать лекарством для женщины. И ещё очень важная особенность, которую необходимо отметить - человек не должен брать энергию от другого человека. Это называется паразитированием, что характерно для современного общества. Когда одни люди под разными предлогами, питаются энергией других людей. Это может происходить как в внутри родовой системы, так и за её пределами.

Если мы страдаем от отсутствия энергии и нам не хватает сил для работы и для семьи, стоит задуматься об устойчивых каналах связи со всеми источниками энергии. Возможно один из каналов заблокирован.

Другой важный вывод, который можно сделать из эталонного рисунка: почему так важны гармоничные отношения между мужчиной и женщиной?! Потому что женщина может даровать мужчине устойчивость и стабильность, а мужчина может даровать женщине космические энергии. А с ними и правильный вектор движения по жизни и выход на свою миссию!

Чем выше по шкале Сознания поднимается человек, тем больше в его архитектуре питания энергии высоких частот Космоса и Чёрной Дыры. При отсутствии связи с одним из источников происходят значительные нарушения в функционировании организма человека. Важная особенность: для женщины не очень важно питание высоких источников, в отличие от мужчины, где это связь очень значима. Потеря канала энергии в этом случае - это потеря правильной системы координат в Пространстве и невозможность ни ставить стратегические цели, ни достигать мастерства в своей профессии. Только 7% мужчин имеют устойчивый канал связи с Космосом.

В этой статье очень коротко были обозначены только важные контуры этой сложной темы, которую ещё предстоит раскрыть в будущем. Эта тема сложна, но и актуальна для сегодняшнего дня. Мы часто сталкиваемся с вопросом: почему не хватает энергии и где её можно взять?! Я надеюсь, что многие смогут найти для себя ответы в этой статье.

Поздняков Сергей





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров