Загадочная личность Захара Смушкина

Загадочная личность Захара Смушкина

     В данной статье мы хотим вам рассказать об интересных фактах, которые касаются биографии и деятельности российского миллионера Захара Смушкина.

Сегодня Смушкин известен в качестве совладельца нескольких крупнейших фирм, включая «ИЛИМ», «Старт девелопмент». Кроме того, он находится в верхней части списка наиболее состоятельных людей во всем мире, по мнению Forbes.

Захар Смушкин – это непубличная личность. Он не любит объективов камеры, его можно редко встретить на светских мероприятиях. Захар Смушкин не принимает участие в телевизионных программах и редко дает интервью. Стоит отметить, что все успехи Захара были достигнуты благодаря постоянному настойчивому труду. О достижениях Смушкина можно рассказывать довольно долго. Среди наиболее значимых заслуг следует выделить следующие:

- сегодня, он занимает руководящую должность в совете директоров компании «ИЛИМ»;

- благодаря успешной предпринимательской деятельности Смушкин входит в число наиболее состоятельных личностей на территории Российской Федерации и даже всего мира;

- согласно информации, которую предоставил авторитетный источник, ежегодно компании Захара приносят около 1,9 миллиардов долларов;

- он также входит в число владельцев компании «Старт девелопмент», которая сегодня приносит значительную прибыль своим хозяевам.

В связи с экономической ситуацией в стране его доходы за прошедший год снизились на десять процентов.

Часть своего дохода Захар Смушкин расходует на развитие российской науки. Кроме того, большую часть материальных средств он тратит на благотворительность. У Захара также есть многолетнее увлечение – коллекционирование. Его коллекция состоит из уникальных художественных произведений. Большая часть картин создана талантливыми отечественными мастерами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров