Как экономить на покупках?

Как экономить на покупках?

Кэшбэк – это прекрасная возможность делать покупки в различных интернет магазинах с небольшой скидкой.

С английского языка cash back переводится, как возврат денег. Таким образом, делая покупки в любимых интернет магазинах, покупатель может вернуть себе часть потраченных материальных средств обратно. Сегодня благодаря представленному способу многие покупатели уже сэкономили значительный объем материальных средств на шоппинге в интернете. Cashback в интернет магазинах полезен не только для покупателей, но и для самих продавцов. Магазины с его помощью получают эффективную рекламу, привлекая новых клиентов. Деньги, полученные от рекламы, попадают на счет сервиса, который в дальнейшем делится ими со своими посетителями.

Сегодня лучший кэшбэк сервис – это Letyshops. На нем вы найдете наиболее выгодные условия для покупок во всех популярных интернет магазинах. Представленный ресурс существует только два года, но уже успел выплатить своим пользователем 50 млн рублей в качестве кэшбэка. Множество покупателей являются постоянными клиентами ресурса, они совершают покупки, экономя свои материальные средства. Самое главное, что экономить можно на всем, начиная от бытовых товаров и заканчивая мебелью, путешествиями.

Кэшбэком от Letyshops пользуются многие жители Российской Федерации и стран СНГ. Рассмотрим главные преимущества представленного ресурса:

- кэшбен более чем в 800 магазинах. Наиболее популярные из них - Aliexpress, Asos, Lamoda;

- кэшбек до 30%. Кэшбек зависит от магазина, который вы выбрали;

- ресурс проводит постоянные акции. Благодаря им вы можете удвоить процент кэшбека, получить уникальный промокод или выиграть приз;

- удобная система подсчета экономии, в которой рассматриваются годовые затраты клиента;

- получить кэшбек можно даже тогда, когда вы выкупили не весь товар;

- благодаря премиум аккаунту, можно получать более высокий процент со всех покупок;

- Lety-коды – промокоды, с помощью которых можно получить более высокий кэшбэк.

- удобные способ для вывода сэкономленных денег.

Вывести деньги можно, начиная с 500 рублей. Максимальная сума – 10 тысяч рублей. Вывести большую сумму материальных средств можно после завершения предыдущего платежа.

Вы еще не стали пользователем представленного ресурса? Тогда начните экономить материальные средства с помощью кэшбэка от Letyshops – это удобно, выгодно и просто.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров