Апарт отель Vertical

Апарт отель Vertical

Vertical является популярной сетью отелей.

Они влюбляют в себя всех, кто хотя бы на одну ночь остановился здесь. Гости отеля могут наслаждаться жизнью, творить, развлекаться и общаться. В харизматичных многофункциональных зонах гостям приятно работать, отдыхать и проводить различные мероприятия.

Особенности проживания в отеле Vertical Boutique

В представленном апарт отеле в Москве можно бесплатно воспользоваться услугой раннего или позднего выезда. При этом необходимо забронировать номер на три и более ночей. Не стоит торопиться при выезде, вы можете выпить вкусный коктейль на баре и насладиться приятными мыслями и мечтами.

Стильные фотосъемки

Отель Vertical Boutique прекрасно подходит для стильной контентной фотосъемки.

Апарт отель Vertical

Также в отеле могут быть размещены ваши картины. Руководство сети положительно относится к проведению различных мероприятий, презентаций и вечеринок. Здесь сделано все возможное для обеспечения комфортного и безукоризненного отдыха.

Поднявшись на верхний этаж, вы оказываетесь в стильной просторной мансарде. Представленное пространство подходит для работы в комфортной обстановке, общения с единомышленниками, приятного вечернего отдыха и просто чтения интересных книг.

Также в мансардной части отеля располагается LOUNGE BAR. Здесь можно насладиться чаем, кофе, а также коктейлями.

Комфортный отдых

Если вы устали от насыщенных рабочих будней, постоянно находитесь в движении, стараетесь успеть выполнить множество день за один день, иногда хочется просто расслабиться и перезагрузиться.

В этом случае вам поможет зона СПА в отеле.

Работники компании также помогут в организации доставки из самых концептуальных заведений прямо к дверям номера, организуют трансфер в аэропорт, помогут найти классного фотографа.

Для управления своим номером можно использовать специальное мобильное приложение «Vertical Hotel». Оно позволяет регулировать яркость освещения, температуру воздуха, а также контролировать входную дверь.

Если вы хотите провести какое-либо мероприятие, можно арендовать конференц-зону, расположенную в мансардной части отеля. Здесь есть все необходимое оборудование. Также представленная область подходит для закрытого кинопоказа.

Во всех отелях сети Vertical находятся удобные кровати. Также здесь вас ждет вкусный завтрак.

Если вы любите комфортный отдых, все новое и оригинальное, Vertical Boutique идеально подойдет для вас.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров