Стоит ли переехать в Анкару?

Стоит ли переехать в Анкару?

Анкара – это административный центр страны, а также и одновременно столица.

Этот город точно понравится туристам, инвесторам, студентам, а также бизнесменам из любых стран. За жаркого климата, жизнь в этой стране привлекает почитателей довольно теплого климата, контрастной зимы. Такой климат можно даже сравнить с юго-западной частью РФ, где в дневное время действительно жарко, а зимой показатель на термометре снижается до -15 градусов.

Анкара – это прекрасное решение еще и потому, что жизнь в этом городе относительно недорогая, а в текущем году здесь может каждый желающий арендовать жилье всего за несколько сотен долларов вдали от центра мегаполиса. В престижном районе, конечно же, аренда недвижимости будет стартовать от 1000 долларов, не говоря уже о цене покупки квартиры в Турции.

В чем основные преимуществам переезда в Анкару?

К основным преимуществам и переезда в Турцию, в Анкару можно отнести следующие моменты:

  1. Границы этой солнечной, колоритной страны открыты для граждан стран СНГ даже без визы сроком до 3 месяцев. Причин существует огромное количество, по которым можно остаться в этой стране на длительное время или же навсегда.

    Стоит ли переехать в Анкару?

    Вы запросто можете остаться на 90 дней в Турции, если причина заключается в учебе, лечении, покупке недвижимости, участка. Даже если вы решили открыть здесь собственный бизнес, вы также имеете полное право остаться в Турции.

  2. К преимуществам переезда в Анкару можно отнести ее удивительную красоту, климатические комфортные условия, а также и экономические.
  3. В столице установлены достаточно низкие налоги и гарантировано хорошее банковское обслуживание не только для юридических, но еще и для физических лиц. Даже если вы не являетесь резидентом, для вас также будут предоставлены такие же условия.

На территории Анкары каждый человек имеет возможность без особых проблем открыть собственный бизнес, производство, изготовление сувенирной продукции. Помимо того, здесь всегда можно открыть что-то свое, связанное с услугами, инвестированием. Обеспеченные инвесторы прекрасно зарабатывают на строительстве, оказании риэлтерских.

В столице в основном преобладает средний и малый бизнес, регистрация которых вообще не составляет никаких проблем, даже может проводиться в дистанционной форме, без участия профессионалов. В целом, Анкара – это действительно прекрасное решение, которое будет не только выгодным, но еще и максимально комфортным, интересным.

По материалам сайта https://realeast.biz/ru.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров