Почему выгодно приобретать машины на японских аукционах?

Почему выгодно приобретать машины на японских аукционах?

     В данной статье мы хотим рассказать вам о главных особенностях и преимуществах приобретения автомобиля на японских аукционах.

Наиболее весомым из них является низкая стоимость. Несмотря на таможенные пошлины машины, купленные на аукционе, оказываются гораздо дешевле по сравнению с иномарками, которые можно приобрести на территории России.

Также стоит сказать и о состояние транспортного средства. Модели, которые выпущены на территории Японии, имеют высочайшее качество сборки. Гораздо выше, чем автомобили, произведенные в России и Европе. Данная особенность достигается благодаря строгому контролю всех этапов производства.

Приобретая автомобиль, имеющий пробег, необходимо обращать внимание на условия, в которых он эксплуатировался. Большая часть жителей Японии ездят на автомобиле только в выходные дни на отдых и в магазины. Здесь не принято ежедневно использовать машину для того чтобы добраться на работу или в университет. Таким образом, на аукционах вы можете увидеть транспортные средства, возраст которых составляет 5 лет, а пробег их всего 5 тысяч километров.

На территории Японии дорожное полотно находится в безупречном состоянии. Благодаря этому машины в течение продолжительного времени сохраняют свое безупречное состояние. Повреждения здесь обычно вызваны попаданием в дорожно-транспортное происшествие. На аукционе такие транспортные средства находятся в отдельной категории R. Они имеют низкую стоимость, даже те машины, которые были восстановлены и сейчас находятся в безупречном состоянии.

Еще одно весомое преимущество приобретения машины с помощью японского аукциона – это безопасность сделки. Выбирая транспортное средство, вы получаете точную правдивую информацию о его состоянии, преимуществах и недостатках. Аукционы стараются сохранять свою репутацию на высочайшем уровне, поэтому они точно описывают автомобиль в аукционном листе. Для того чтобы у будущего покупателя не было никаких претензий и он был доволен своей покупкой.

Покупая машину на отечественном автомобильном рынке, вы не можете точно знать, в каком она находится состоянии. В процессе ее эксплуатации могут всплыть подводные камни, о которых умолчал продавец.

На аукционах представлен широкий выбор транспортных средств. Ежедневно их количество увеличивается на несколько сотен. Кроме того, здесь можно встретить эксклюзивные модификации.

Стоит также отметить простоту покупок на японских аукционах. Жители России уже в течение десяти лет приобретают свои транспортные средства на аукционах. Таким образом, процесс покупки, доставки, таможенного оформления доведен до автоматизма.

Следовательно, японские аукционы – это отличное место для покупки автомобиля.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров