Конфискованные автомобили на онлайн аукционе

Конфискованные автомобили на онлайн аукционе

Конфискованные авто – категория имущественных объектов, что изымается у обанкротившихся физических и юридических лиц очень часто.

Хорошее решение – купить б\у машину через регистрацию на портале «Банкротбаза». Площадка представляет собой агрегатор торгов, на котором структурированы данные о конфискате, например, арестованные автомобили и прочие объекты. Перед покупкой машины, попавшей на конфискат, необходимо изучить все предлагаемые на сайте сведения. Информация структурирована, она проходит регулярную проверку, и если есть изменения, то зарегистрированные клиенты получают уведомления об этих изменениях. Автомобили должников и данные об этом даются подробные, в большом количестве, поэтому есть возможность отыскать то, что необходимо.

Конфискованные автомобили на онлайн аукционе

Это хороший вариант приобрести авто в любом населенном пункте, а после отправить в тот, какой надо. Помимо этого, цена конфиската варьируется и зачастую меньше, чем на обычной продаже. Решение практичное, особенно если отметить, что регистрироваться можно прямо на сайте и никаких бюрократических проволочек не требуется.

На что следует смотреть при выборе?

  • на год производства транспорта;
  • на километраж пробега;
  • марку транспорта;
  • тех паспорт;
  • состояние транспорта;
  • оттенок и прочие параметры.

На электронной площадке есть и другие виды имущества. Выбрать, что необходимо, можно по населенному пункту (данные предлагаются по разным областям страны), по первой цене, виду обанкротившегося лица, типу имущества (в этом случае транспорт), по статусу аукциона. Если прием заявок открыт, необходимо регистрироваться на торги.

Если прием уже завершен, то следует отыскать другой товар для покупки. Если же говорить о первоначальной стоимости, то она будет повышаться по нормам аукциона. Но все равно, несмотря на это, торги – хорошая возможность купить надежный автомобиль с большой выгодой. Следует лишь во всех подробностях ознакомиться с предлагаемой документацией и техническими характеристиками. Необходимо понимать, в каком состоянии транспортное средство, как оно работало и в каких условиях.

Сайт по большей части бесплатный, но есть и тариф «Премиум», дающий новые возможности. Рекомендуем зарегистрироваться на «Банкротбазе», чтобы отыскать надежный в эксплуатации автомобиль по доступной стоимости. Транспортное средство, даже б/у, будет служить продолжительный период.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров