Развозка сотрудников в Санкт-Петербурге не дороже поездки в такси

Развозка сотрудников в Санкт-Петербурге не дороже поездки в такси

В быстром ритме жизни северной столицы, в последнее время стала популярна и востребована услуга корпоративной развозки сотрудников.

Из за большого количества опозданий и больших пробок, все большее количество работодателей прибегает к услугам перевозки сотрудников через сторонние автопарки.

Диспетчерская служба «Такси Дешево СПб» специализируется на перевозках пассажиров по фиксированным доступным ценам в Санкт-Петербурге и области и отлично зарекомендовала себя.

Повышение продуктивности сотрудников за счет “доставки на работу”

Развозить сотрудников возможно как на легковом автомобиле, так и в микроавтобусах в зависимости от количества людей. Многие организации Санкт-Петербурга работают круглосуточно, им необходимо добираться до работы и обратно в разное время суток. Сотрудник, не утомленной дорогой будет более продуктивен и принесет больше пользы, чем человек, ежедневно сталкивающийся с проблемой приезда на работу. Поэтому компания “Такси Дешево” предлагает утренние, дневные, вечерние и ночные поездки по городу и области.

Сотрудникам больше не придется стоять в пробках, толкаться в общественном транспорте и опаздывать на работу. Стремящийся к развитию работодатель будет заботиться о своих работниках.

Развозка сотрудников в Санкт-Петербурге не дороже поездки в такси

Немалую роль в этом играет обеспечение благополучного, безопасного и комфортного прибытия на рабочее место и обратно.

Где заказать услугу развозки сотрудников?

“Такси Дешево” оправдывает свое название низкими ценами. Стоимость вызова машины начинается от 200 рублей. Подробнее о стоимости и перечне услуг можно узнать у диспетчера по тел. ☎ 8-812-42-42-042, либо рассчитать онлайн на официальном сайте компании taxideshevo.com.

При необходимости можно составить предварительный график и вам не придется беспокоиться о доставке работников на работу и обратно.

Стоимость и скидки

Компания предлагает машины различной ценовой категории: от эконома до микроавтобуса. Организация отличается надежностью, фиксированными тарифами, бонусами и скидками при заказе.

Развозка сотрудников в Санкт-Петербурге не дороже поездки в такси

Возможен заказ машины с 20% скидкой.

На цену поездки будут влиять несколько факторов:

  • сколько сотрудников планируется перевозить и как часто;
  • требуемая марка машины;
  • время развоза;
  • расстояние поездки.

Есть возможность выбрать оптимальный маршрут, чтобы за минимальное количество времени объехать все запланированные объекты. Это сэкономит время, позволит более продуктивно использовать рабочий день.

Приоритеты службы такси

Компания всегда нацелена на удобство и комфорт клиентов. К каждому заказчику применим индивидуальный подход.

В приоритете ориентированность на пожелания, условия, личные предпочтения клиентов:

  • есть возможность сделать предзаказ;
  • составить индивидуальный график поездок;
  • выбрать время, длительность, частоту поездок.

Услуга будет полезна всем работникам: от младшего персонала до руководящих должностей и владельцев бизнеса. Машины на заказ сэкономят время.

Не нужно будет ждать машину, скорость подачи в диспетчерской службе «Такси Дешево» — составляет 10-15 минут.

Служба такси доставит не только на работу, но и на:

  • промышленные и строительные объекты;
  • корпоративный отдых и мероприятия (на корпоративах люди употребляют алкоголь и нет возможности сесть за руль самостоятельно);
  • доставка в дома отдыха, пансионаты, санатории;
  • поездки для руководства и владельцев компаний.

Если необходимо посетить несколько объектов подряд, заказная машина решит эту проблему. Также осуществляется развоз бизнес-партнеров и гостей.

Водители “Такси Дешево” всегда вежливы и пунктуальны. Гарантировано корректное и уважительное общение. Всегда чистые, комфортные машины, аккуратное безопасное вождение.

Что даст сотрудничество с компанией “Такси Дешево”?

Сотрудничество с компанией “Такси Дешево”:

  • позволит экономить на содержании и обслуживании транспортных средств;
  • в зимнее время не нужно выходить из дома пораньше, чтобы прогреть и почистить машину;
  • работодатель забудет об опозданиях сотрудников;
  • групповые перевозки в микроавтобусах будут мотивировать людей выходить из дома вовремя, сплачивать коллектив, что, без сомнения, положительно скажется на работе организации.

Диспетчеры компании “Такси Дешево” ответят на интересующие вопросы, грамотно решат возникшие проблемы относительно работы службы такси, помогут выбрать тарифы и услуги, предлагаемые компанией. Детали заказа можно уточнить по телефону ☎ +7 (812) 42-42-042 или оставив заявку на сайте.

Источник: https://taxideshevo.com/uslugi/razvozka-sotrudnikov


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров