5 причин купить недвижимость в Черногории

5 причин купить недвижимость в Черногории

В последнее время большой популярностью среди туристов стала пользоваться такая страна Балканского полуострова, как Черногория.

И действительно - отдых в комфортной вилле на берегу Адриатического моря оставляет только приятные воспоминания. Мягкий климат и красивую природу этого удивительного края невозможно забыть. Однако есть еще одна причина, почему туристы стали все чаще посещать Черногорию. В этой стране не только просто, но и чрезвычайно выгодно вести бизнес. Давайте рассмотрим 5 основных причин, почему вести бизнес в Черногории прибыльно.

Почему в Черногории выгодно вести бизнес

Правительство Черногории прилагает много усилий, чтобы бизнес-климат в стране всегда был на высоком уровне. Здесь пишутся только прагматичные и справедливые законы, которые выгодны всем. Бюрократический аппарат в стране не очень большой, что уменьшает возможность появления коррупционных схем. Закон о собственности очень гибкий, поэтому Черногория привлекает бизнесменов со всего мира. В сети Интернет вы найдёте большое количество сайтов, можно выгодно и в кратчайшие сроки приобрести недвижимость в Черногории. Пример такого сайта - StatusM. Давайте рассмотрим основные причины, почему покупать недвижимое имущество в Черногории выгодно:

  • Рентабельность. Вложить деньги в покупку недвижимости в этой стране чрезвычайно выгодно. Черногорское правительство надежно защищает право каждого гражданина на частную собственность. Эффективная работа полиции и судов позволяет вовремя выявить нарушителя. Поэтому покупка жилья в Черногории - это выгодное долгосрочное вложение.
  • Пассивный доход. В Черногории можно купить дом или офисное помещение, а потом сдавать в аренду. Здесь действуют достаточно либеральные законы об аренде, что позволяет людям сдавать недвижимость абсолютно легально.
  • Быстро и прозрачно. Черногорские законы позволяют покупать не только имущество, но и землю, поскольку в стране нет закона на запрет продажи земельных участков иностранцам. После продажи земля переходит в полноправное владение покупателя. Оформление договора займет не более 3 дней.
  • Низкие цены. Высокая конкуренция в стране вынуждает владельцев продавать имущество по низким ценам. Вы можете жить и работать в Киеве, а ездить на отдых в Черногорию на собственную виллу. Пока вы будете отсутствовать - дом можно будет сдать в аренду, чтобы получить дополнительный доход.
  • Хорошая экология. На территории Черногории нет тяжелой промышленности, поэтому страна очень чистая.

Вывод

Черногорию любят не только туристы, но и бизнесмены. И это понятно - здесь не только красивая природа, но и хорошее законодательство. Правоохранительная система и суды работают эффективно, что позволяет полноценно реализовать своё право на частную собственность.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров