Болгария – идеальная страна для жизни

Болгария – идеальная страна для жизни

Болгария сегодня входит в число самых привлекательных стран для вложения материальных средств и комфортного проживания.

В данной статье мы расскажем, почему выгодно купить дом в Болгарии и остаться здесь навсегда.

Рассмотрим главные достоинства страны:

Сравнительно низкая стоимость объектов на рынке вторичного жилья.

Если вы хотите постоянно проживать в Болгарии, необходимо приобрести собственную недвижимость. Сегодня в этой стране предлагается широкий выбор недорогого жилья. По сравнению с другими европейскими странами Болгария относительно этого критерия является самой доступной. Стоимость недвижимости в крупных городах нашей страны соответствует жилью в Болгарии. Кроме того, качество жилья здесь значительно лучше по сравнению с Россией.

Болгария является членом Европейского союза.

Благодаря данной особенности очень выгодно вести бизнес в этой стране. Кроме того, на территории Болгарии самая выгодная система налогообложения. Налог на прибыль составляет 10%. Для сравнения на территории Германии его величина равняется 45%.

Привычная для россиян культура и менталитет.

Переезжая в Болгарию, вы не столкнетесь с языковым барьером. Местная религия, праздники и традиции являются такими же, как и в России.

Жители Болгарии являются радушными гостеприимными людьми. Их язык очень похож на русский, и смысл слов можно легко понять. Кроме того, многие болгары хорошо знают русский язык. Таким образом, вы легко найдете взаимопонимание в данной стране. А за несколько лет проживания, вы сможете легко выучить болгарский язык.

Безупречная экология, мягкий климат.

Теплый климат идеально подходит для комфортного проживания. В горной части страны зимой температура довольно низкая, а вот на юге Болгарии можно насладиться всеми преимуществами средиземноморского климата. Средняя температура зимой на юге составляет около 2оС, а в горах -15оС. На севере летом максимальная температура воздуха составляет 28оС, а возле побережья 30 оС. Таким образом, здесь комфортно находится в течение всего года.

Болгария – это самая безопасная в Европе страна для жизни.

Здесь можно безопасно прогуливаться по улицам в любое время дня и ночи, благодаря постоянно патрулирующей полиции. Кроме того, в Болгарии можно смело вести бизнес, не опасаясь, что его кто-то отберет.

В данной статье мы представили только наиболее важные преимущества Болгарии. Переехав в эту страну, вы сможете самостоятельно оценить их.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров