Федоскино Парк – прекрасное место для спокойной жизни

Федоскино Парк – прекрасное место для спокойной жизни

Федоскино Парк состоит из комплекса дуплексов.

Он является частью грандиозного проекта возведения загородного жилья. Федоскино находится в северной части Московской области. Загородный поселок расположен возле чистой реки Учи в нетронутом лесном массиве.

Если вы хотите приобрести жилье в представленном загородном комплексе, мы советуем обратиться за помощью в компанию kaskad-n.ru. Ее специалисты могут подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

До черты города от поселка около 15 километров. Преодолеть их можно менее чем за полчаса с помощью Дмитровского шоссе с идеально ровной дорогой, которая остается хорошем состоянии в течение всего года, независимо от погодных условий. Кроме того, возле Федоскино Парк расположены несколько небольших городов. Таким образом, проживая в представленном поселке, вы будете обеспечены всей необходимой инфраструктурой.

В Федоскино вас ждет большой выбор жилья в трехуровневых дуплексах из кирпича. Они выполнены в классическом английском стиле. Существует три базовых проекта, с с различной площадью.

Мы уверенны, что будущим жильцам понравится продуманная функциональная планировка, большая парковка и красивые веранды. Все дуплексы в Федоскино уже подключены к необходимым коммуникациям. К каждому жилью прилегает участок площадью 3 сотки.

Территория загородного комплекса находится под круглосуточной охраной. Также здесь находится большое число спортивных площадок, теннисные корты, велосипедные и беговые дорожки. Для детишек на территории Парка Федоскино есть множество игровых площадок, а также веревочный городок.

На берегу реки есть оборудованный пляж, а также места для пикников, рыбалки, причал для лодок, катамаранов. Также на территории находится свой магазин и ресторан.

Таким образом, Федоскино Парк – это правильный выбор для тех, кто хочет жить среди чистой природы, но недалеко от столицы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров