Как быстро оформить груз на таможне

Как быстро оформить груз на таможне

Таможенный брокер является организацией, которая предоставляет услуги, связанные с декларирование продукции и автомобилей, перемещающихся через границу страны.

Работа таможенного брокера узаконена и определена законодательством России.

Согласно ему, подобные организации могут работать во всех таможенных органах страны. Если вам нужен таможенный брокер в Казани, мы советуем обратиться за помощью в группу компаний «Континент». Данная организация предоставляет высококачественные услуги и способна решить любую задачу. Клиенты представленного агентства помогут легко оформить ваш груз на любом посту Татарстанской таможни.

Взаимоотношения между брокером и клиентом, регулирует договор поручения. Для того чтобы задекларировать товар брокер составляет заявление по установленному образцу, указывая в нем правдивую информацию о грузе, а также автомобиле, который его перевозит, и цели его транспортировки через государственную границу. Иногда необходимо указать и ряд другой информации, необходимой для оформления груза на таможне.

Обратиться за помощью в компанию «Континент» вы также можете, если вам необходим таможенный брокер в Ростове на Дону. Поскольку в данном городе сегодня также есть филиал этой фирмы.

Итак, воспользовавшись услугами данной компании, вы получите следующие услуги:

  • во время осмотра таможенный брокер осуществляет декларирование груза таможенному органу;
  • оформляет документацию, которая необходима для прохождения таможенного контроля, включая декларацию;
  • показывает груз представителю таможенного органа;
  • таможенный брокер лично контролирует все этапы оформления вашего груза, помогает сотрудникам таможенного органа в процессе оформления, а также присутствует во время осмотра товара;
  • по просьбе заказчика он может самостоятельно оплатить все таможенные платежи и сборы;
  • таможенный брокер консультирует заказчика относительное норм законодательства, которые касаются его груза;
  • вся информация предоставленная брокеру является конфиденциальной и используется только для прохождения таможни.

Кроме того, брокер может потребовать от клиента точные сведения, документацию и любую другую информацию, которая касается декларируемого груза. Кроме того, он может отказаться от оказания услуг, если клиент предоставил неполный пакет документов или его действия противоречат законодательству России.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров