Павлопосадский платок – это идеальное дополнение любого образа

 Павлопосадский платок – это идеальное дополнение любого образа

Павлопосадский платок можно поставить в один ряд с настоящими произведениями искусства.

Его узор не может надоесть, цвета не потеряют своей яркости со временем. Для подобных платков характерен малый вес, роскошный внешний вид, высокое качество, широкий выбор фактур. Многие современные представительницы женского пола, восхищаясь павлопосадскими платками, все же боятся приобрести их, поскольку не знают, как их можно носить.

Современные модельеры предлагают множество вариантов для завязывания данного платка. Если у женщины правильные черты лица, завязать его можно классическим методом, под подбородком. Данный способ пользовался популярностью еще в древние времена на Руси. Зимой павлопосадские платки – способны стать идеальным дополнением к шубе, дубленке, пальто.

Сегодня представленный аксессуар пользуется большой популярностью среди женщин, которые следят за тенденциями моды. Он станет прекрасным дополнением к повседневному, а также праздничному образу.

Современные модельеры также советуют носить платок на шеи. В данном случае стоит присмотреться к небольшим изделиям, украшенным бахромой. Рассмотрим подробнее, как завязать платок на шеи. Сначала необходимо сложить его в форме треугольника. Далее следует намотать его на шею, оставив впереди уголок. Кончики аккуратно выводятся вперед и расправляются. Данный вариант завязывания платка станет прекрасным вариантом для образа в классическом или деловом стиле.

Еще один вариант использования павлопосадского платка – это завязывание его на поясе. В этом случае платок надевают на уровне бедер, а кончики завязывают на бантик на боку. Для летнего сезона представленное изделие можно использовать в качестве топа или парео.

Кроме того, если приложить немного усилий, из павлопосадского платка можно сделать сумку или даже юбку.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров