12 модных трендов пальто этой осени

12 модных трендов пальто этой осени

Нетрудно догадаться, какие будут тренды в любом осеннем сезоне. Цвета, скорее всего, будут приглушенными, на каждом показе вы найдете уютные шерстяные вещи, и, конечно, пальто, много пальто.





Нетрудно догадаться, какие будут тренды в любом осеннем сезоне. Цвета, скорее всего, будут приглушенными, на каждом показе вы найдете уютные шерстяные вещи, и, конечно, пальто, много пальто. Одним из главных трендов осени 2015 будут костюмы. Однако это только верхушка айсберга, а что же ждет нас еще?

1. Дизайнерские пальто – важнейший компонент любой качественной осенней коллекции, и в этом сезоне каждый дизайнер высказался на тему пелерин. Ну а почему бы и нет? Последователи уличного стиля уже не первый год обходятся без рукавов. Классические пелерины имеют достаточно свободный силуэт. Возможно даже наличие фальш-рукавов.

2. Бант. Хотите добавить женственности своему офисному гардеробу? Попробуйте завязать бант. Маленький воротничок и бант, завязанный сбоку, – романтичный штрих, который можно встретить на всех показах.

3. Революция корсажа. Затянутая талия – абсолютный must-have силуэтов осени 2015. Лучший способ добиться этого – одеть ремень-корсет. Их можно встретить везде: поверх пальто, жилеток, комбинезонов и платьев. Крупные аксессуары - это непринужденный путь показать ваши изгибы, используя всего одну деталь. Кроме того, нет лучшего способа привлечь внимание к фигуре в виде песочных часов.

4. Пэчворк - это ультиматум стиля мэшап и, может быть, самый неожиданный принт этой осени.

5. Окунитесь в серый. Цвет, который захватил подиум этой осенью. Наверно, не последнюю роль в этом сыграл фильм «50 оттенков серого». Однако теперь серый – это не обычный блеклый цвет. Многогранный цвет выглядит особенно круто в монохромных комплектах. Невозможно найти оттенки, которые бы с ним конфликтовали (чего не скажешь, например, про оранжевый). Он сочетается с любыми цветами и делает подбор аксессуаров легким.

6. Кюлоты не для холодной погоды, и все же… Дни джинсов скинни сочтены. После широких штанов, ворвавшихся этой весной на подиумы, теперь мы уже не удивляемся кюлотам. Они были главной стилевой точкой семидесятых. Теперь они вернулись этой осенью. Самая модная длина – до лодыжки. Конечно, сложно продать такие брюки для осени с ее холодными днями, но модели, выполненные из шерсти, кожи или толстого джерси, могут сослужить вам отличную службу.

7. Преимущества бахромы. Мы привыкли к деталям с бахромой на сумках и туфлях с прошлого сезона. Теперь дизайнеры используют ее во всей красе этой осенью. Эта простая техника дает юбке сексуальный, демонстрирующий кожу эффект, повышает цену вечерним нарядам и добавляет интригу уютным шерстяным нарядам.

8. Платье из пледа. Клетка была популярна весной, крупная шотландка будет модной этой осенью. Этот узор стал главным моментом в сезоне, заполненным шотландками разного рода. Широкая крупная клетка, выполненная в черном и белом цветах, выглядит более изысканной и встречается на всем - от тренча до вечерних платьев. Хотя до сих пор такая клетка навевает воспоминания о домашних брюках.

9. Богемская рапсодия. Ностальгия по ранним семидесятым, возникшая у дизайнеров, дала нам эклектичный микс из ярких бохо образов. Нас ждут разлетающиеся платья с длинным рукавом, многоярусные топики, украшенные перьями, и многослойная одежда с цветочными принтами.

10. Пыльный фиолетовый. Возможно, это цвет 2014 года. Но розовато-лиловый оттенок, кажется, более живуч, чем винный оттенок красного, названный Марсала. Пастельный оттенок лавандового – неожиданный выбор для осени, но эта мягкость захватила все - от вечерних платьев до офисных костюмов. А оттенок слишком мил, чтобы его не попробовать.

11. Большой воротник. Этой осенью сложно найти белое пальто, у которого не будет воротника. Согласно модным тенденциям, мех должен идти по всему верху пальто и спускаться по кромке вниз.

12. Викторианские удовольствия. Викторианская эпоха с ее щедрой чувственностью возвращается к нам в этом сезоне. Черепашьи воротники встречаются на всех подиумах. Пышные и высокие вырезы этих образов добавляют дух аристократизма. Конечно, не забывайте про рюши и кружева. Рукава-фонарики также присутствуют во всех коллекциях.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров