Одеваемся стильно: дизайнерские пальто 2016

Одеваемся стильно: дизайнерские пальто 2016

Осенью можно и нужно выглядеть привлекательно. Это поможет произвести хорошее впечатление на окружающих, повысить самооценку, улучшить настроение, лучше справляться с любыми задачами.

Много интересных идей предлагают известные дизайнеры, наверняка найдете для себя самый лучший вариант. И, кстати, необязательно придется покупать дизайнерские пальто. Вполне возможно, что один из хитов осени уже давно висит в шкафу и ждет своего часа.

Итак, какие они – тренды этой осени? Обувь Вообще, в сентябре и октябре очень популярен будет винтаж, и особенно видно это по обуви. Специалисты советуют носить сапоги-чулки с имитацией меха, из каракуля, элегантные полусапожки на шпильке. Конечно, актуальными останутся и ботильоны. Выбирайте модели со скошенным каблуком и шнуровкой. Предпочитаете классические варианты? Тогда остановитесь на туфлях-лодочках со шпилькой и острым носом. Брюки Выбрать точно будет из чего! К трендам нынешнего сезона дизайнеры относят брюки-галифе, модели с различными принтами, очень широкие и классические со строго зауженными стрелками.Главное, чтобы брюки выгодно подчеркивали особенности вашей фигуры и индивидуальность.

Дизайнерские пальто и плащи. Хитом сезона станет верхняя одежда «на несколько размеров больше» нужного. Она мастерки прикроет все недостатки, приобретенный за время отпуска животик и крупные бедра, например. Она придаст вашему образу загадочности, ведь окружающие наверняка захотят узнать, что же скрывается под плащом. Самые популярными будут пальто из меха, с «леопардовым» поясом, пальто-накидка и длинное. Хорошей альтернативой перечисленным вариантам станут дубленки и куртки-парки.

Что касается плащей, то отдавать предпочтение стоит легкой практичной плащевке и благородному кашемиру. Наиболее актуальные цвета – красный, желтый и синий. Ветровки Практически все законодатели моды решили, что пуговицы и капюшоны этой осень ни к чему. Обязательный элемент – молния. А еще желательно, чтобы ветровка была яркая, насыщенных цветов, можно выбирать оригинальные рисунки, чтобы не затеряться в толпе.

Туники и свитера. Явный хит среди всего вязаного разнообразия – платье-свитер и свитер-туника. Как вы уже поняли, длина в моде, поэтому многие модели, продемонстрированные лучшими дизайнерами, были манекенщицам по щиколотку. Модные принты запомнится всем полосками, горошком и клеткой, а еще обилием меха. Он будет присутствовать практически везде и позволит не только быстро согреться, но и выглядеть роскошно. Еще один модный хит – овечья шерсть, из которой может быть сделана вся вещь или только какая-то часть. Головной убор Снова популярными станут платки и шляпы с широкими полями. А самое выигрышные решение для нынешней осени – сочетание платка и солнцезащитных очков.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров