Главные преимущества кредитных карт

Главные преимущества кредитных карт

Сегодня появилась интересная альтернатива потребительскому кредиту.

Кредитная карта – это максимально удобное решение для людей, которые нуждаются в небольшой сумме материальных средств взаймы. Главное преимущество данного варианта – это возможность в любое время получить кредит. Вам при этом не надо каждый раз собирать документы, идти в банковское учреждение.

Большой популярностью сегодня пользуется кредитная карта Альфа банка онлайн. Получить такую карту могут жители Российской Федерации, проживающие в любом регионе страны, где есть представленное банковское учреждение.

Любой пользователь глобальной сети, может подать заявление на получение кредитной карты Альфа банка на специализированном интернет ресурсе. Для этого необходимо указать только данные вашего паспорта, а также ответить на несколько несложных вопросов. Таким образом, оформляется кредитная карта за 5 минут.

Главные преимущества кредитной карты от Альфа банк:

  • карта выпускается бесплатно;
  • минимальный размер платежа составляет 5%;
  • максимальный размер кредита – 750 тысяч рублей;
  • скидки при совершении покупок в магазинах, которые являются партнерами банковского учреждения.

Для того чтобы увеличить свои шансы на получение представленной карты, мы советуем заполнить онлайн заявку сразу в нескольких банковских учреждениях.

После заполнения заявления необходимо дождаться сообщения или звонка от сотрудника учреждения. Он сообщит вам о принятом решении. Рассмотрим требования, которые предъявляются к будущему заемщику:

  • гражданство Российской Федерации;
  • возраст более 21 года;
  • средний доход не менее 9 тысяч рублей;
  • наличие регистрации в городе, в котором расположен банк;
  • хорошая кредитная история.

Если у вас плохая кредитная история мы советуем попробовать получить кредит наличными по паспорту. Обычно к такому виду кредитования предъявляется меньше требований.

Сегодня банки предоставляют широкий выбор кредитных карточек. Каждая из них предназначается для определенного класса заемщика. Наибольшей популярностью пользуются карты, которые относятся к платежной системе Visa.

Кредитной картой необходимо пользоваться ответственно и с умом. Вовремя погашая долг, вы сможете сэкономить значительную сумму материальных средств. В противном случае, пропадет грейс период и придется оплачивать дополнительные проценты. Кроме того, вы можете испортить свою кредитную историю.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров