Ульрамодный жилой комплекс на Комендантском проспекте от застройщика Серверный город.

Ульрамодный жилой комплекс на Комендантском проспекте от застройщика Серверный город.

Строительная компания «Северный Город» возводит Дом на Комендантском – жилой комплекс, который, по мнению специалистов, превзойдет все самые смелые ожидания. Инновация, экология, экономичность - основные правила возведения ЖК.

Компания «Северный город» входит в состав известного в регионе строительного холдинга RBI. Основная деятельность направлена на возведении квартир комфорт класса. 23 года успешной работы в составе холдинга, десятки сданных объектов точно в срок, сотни тысяч квадратных метров жилья – все это лучшим образом характеризует компанию и внушает доверие тысячам потенциальных покупателей элитной недвижимости. Заслуги коллектива перед регионом были по достоинству отмечены соответствующей наградой «Доверие потребителей» врученной по итогам одного из самых успешных периодов работы – 2014 года.

О жилом комплексе Ultra City

Дом на Комендантском представляет собой комплекс зданий в Приморском районе СПб, который будет располагаться на территории в 12 га. В состав комплекса включены два 19-этажных корпуса, имеющие дугообразную форму и две башни высотой в 25 этажей каждая. Всего планируется к сдаче 1510 квартир комфорт класса.

Проект предусматривает расположение домов по периметру, с размещением во внутреннем пространстве детского сада и всех необходимых для самодостаточного жилого комплекса элементов придомовой инфраструктуры.

Полная автономия

Проект жилого комплекса предусматривает надежную защиту территории от проникновения посторонних лиц. Изюминка проекта – расположение новостроек на стилобате, высота которого по отношению к уровню окрестных улиц и дорог достигает 6 метров. Кроме того, по периметру организована надежная охрана, проход и проезд внутрь возможет исключительно через зону ресепшн.

«Ультра-Сити» - оправданные ожидания

«Северный Город» ведет работы по строительству ЖК Ultra City на Комендантском проспекте, к которому по ряду причин обращено особо пристальное внимание всех заинтересованных в покупке элитного жилья граждан. Застройщик заявил сразу о нескольких инновационных решениях, которые будут реализовываться в процессе строительства. Во-первых, Дом на Комендантском проспекте отмечен специальным призом, как один из наиболее экологичных проектов Санкт-Петербурга. Еще одно достоинство жилого комплекса – использование современных технологичных инженерных решений, с помощью которых не только повышается комфорт, но и обеспечивается существенная экономия энергии и ресурсов – до 26% включительно.

Преимущества выбора

Строительство нового микрорайона предусмотрено в 3 очереди. На выбор покупателям будут предложены квартиры:

  • однокомнатные (от 23 до 63м²);
  • двухкомнатные (от 53,7 до 58,9м²);
  • трехкомнатные (от 75,1 до 82,3м²);
  • четырехкомнатные (от 99,2 до 116,7 м²).

Основные отличительные особенности ЖК – это уникальная архитектура, внутренний комфорт и особая, тщательно продуманная атмосфера, располагающая к активной жизни и полноценному отдыху в мегаполисе.

Квартиры в Ultra City – это лучшее предложение для организации качественно нового уровня жизни! Заходите на сайт www.sevgorod.ru, и делайте свой выбор. Уверены – он будеть удачным!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров