Новая торговая интернет площадка

Сегодня сложно отыскать человека, который не слышал
бы о новой и стремительно развивающейся виртуальной торговой площадке GearBest.

Основная специализация GearBest – международная онлайн-торговля электроникой и другими современными гаджетами. В каталоге данной компании можно найти продукцию различных популярных мировых брендов, причем по доступной цене. Еще одним преимуществом данной торговой площадки является наличие специальных купонов. Купоны gearbest являются прекрасной возможностью сэкономить на приобретении необходимого товара.

Основными преимуществами GearBest являются широкий и постоянно пополняющийся ассортимент, реально невысокие цены, постоянные скидки, поддержка клиентов. Причем, независимо от суммы заказа, вы можете воспользоваться всеми возможностями сайта. Еще один плюс – быстрая и бесплатная доставка. Все это позволило GearBest в кратчайшие сроки завоевать поклонников среди покупателей во всем мире. Причем, такая широкая доступность никак не влияет на качество товара и гарантии фирм производителей.

Если вы активный покупатель, то на просторах интернет магазина вы можете с легкостью заработать и накопить призовые баллы, что позволит вам в дальнейшем обменять их на скидки при покупке товаров. Только за регистрацию на сайте вы получаете в подарок десять баллов, а за заполнение профиля вам добавят еще двадцать баллов. И это далеко не предел. При этом пятьдесят баллов равняется одному доллару. Однако с помощью призовых баллов вы можете оплатить не более тридцати процентов вашей покупки.

Также покупатели GearBest могут рассчитывать на всевозможные акции. Скидки на различные товары могут достигать тридцати процентов от стоимости товаров, а также распространяться не только на определенные заказы, но и на целые разделы каталога.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров