Конференц-залы в Измайлово: отличный выбор для проведения делового собрания

Конференц-залы в Измайлово: отличный выбор для проведения делового собрания

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») представили 19 комфортных конференц-залов вместимостью от 12 до 500 посадочных мест. В залах установлено современное аудиовизуальное оборудование, помещения кондиционируются. Помещения для аренды находятся прямо в гостинице и оборудованы персональной велкам-зоной и зоной для кофе-брейков.

Зал в гостиницах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — не просто универсальная площадка, трансформирующаяся под любые запросы. Это часть полноценного конгресс-центра общей вместимостью до 1500 человек. Аренда такого зала включает ряд существенных преимуществ:

- Удобное местоположение. Дорога от метро до конференц-зала в ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») займет 5-7 минут.

- Высококлассное оборудование, международные стандарты оснащения. Арендуя зал для конференции, выставки, симпозиума, саммита, семинара или даже развлекательного мероприятия, вы имеете возможность использовать все оснащение, включенное в цену пользования площадки. Все точно пройдет на высшем уровне, а вам не придется переживать о нюансах организации.

- Залы находятся прямо в гостинице. Выгодно тем, кто посещает деловое мероприятие длительностью несколько дней. Это экономия времени: когда программа подойдет к концу или в перерывах участники могут в любой момент подняться в свои номера, чтобы отдохнуть.

- Выгодная цена. Стоимость аренды конференц-залов начинается от 1900 рублей за час использования и зависит от количества посадочных мест.

- Регулируемая вместимость. Залы гостиниц «Измайлово» («Гамма», «Дельта») являются трансформерами, кроме того, все они обладают различной вместимостью. Такая гибкость дает возможность выбрать площадку для определенного мероприятия, сохранив оптимальный баланс между выгодой и удобством.

- Охраняемая стоянка на 1500 мест. Рассчитана в том числе на парковку автобусов.

- Опытная команда. Здесь проходит около 900 MICE-мероприятий в год, более 70 мероприятий в месяц. Команда имеет богатое портфолио, включающее мероприятия международного и государственного значения.

Подходящий конференц-зал — половина успеха важного мероприятия. Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») представляют отличную возможность аренды современных, стильных конференц-залов, которые подойдут для мероприятий различного формата. Каждый день с 8:00 до 20:00 в распоряжении гостей — 19 конференц-залов трансформеров и высокопрофессиональная команда менеджеров, чутко реагирующая на любые пожелания заказчика.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров