Подборка фильмов, после просмотра которых у Вас будет хорошее настроение

Подборка фильмов, после просмотра которых у Вас будет хорошее настроение

У всех бывает плохое настроение, но это не повод хандрить и опускать руки. Наоборот, посмотрите что-нибудь жизнеутверждающее из нашей подборки. Мы уверены, что добрые и «вкусные» фильмы и сериалы непременно подарят вам заряд бодрости и отличного настроения. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Как по маслу

О чем: Эта история о настолько заурядных местах и событиях в них, что кажется по-настоящему необычной. Только представьте, что вы оказываетесь в настоящем американском захолустье, где самым громким событием года является конкурс по вырезанию фигурок из сливочного масла. А главная героиня, конечно же, намерена выиграть состязание. Но мероприятие не может обойтись без забавного недоразумения, произошедшего при значительном собрании людей.
Кому смотреть: Тем, кто знает, что за простой обложкой может скрываться по-настоящему глубокий и насыщенный вкус философских рассуждений о любви, дружбе и необратимом течении времени. Фильм дотсупен для бесплатного просмотра по ссылке https://www.ivi.ru/watch/63156.


Кухня в Париже

О чем: Еще одна кулинарная мелодраматическая комедия, которая позволит получить удовольствие не только от похождений героев, но и от созерцаний блюд на их тарелках. Героям предстоит провести на высшем кулинарном уровне встречу глав двух государств - России и Франции. Но судьбе было угодно, чтобы в дело вмешалась случайность и произошла маленькая катастрофа местного масштаба.
Кому смотреть: Фильм предназначен для фанатов сериала «Кухня», а также для тех, кто только намеревается им стать.

Для бесплатного просмотра доступен по ссылке https://www.ivi.ru/watch/115618/trailers.


Шеф

О чем: И вновь о еде. Вернее, о перипетиях в жизни шеф-повара французского ресторанчика. Мужчина прекрасно совмещал работу и личную жизнь, пока в его жизнь не пришла ОНА — девушка мечты, которая стала ревновать шефа к готовке. И теперь ему предстоит нелегкий выбор: что предпочесть? Любимую женщину или любимую еду? В финале непременно все будет хорошо!
Кому смотреть: Влюбленным в еду и не только...


Кафе

О чем: В небольшом городке Западной Филадельфии есть кафе «Вест Филли Граундз», в котором буквально сосредоточена вся светская жизнь. Здесь назначают свидания, завязывают знакомства, главная героиня Клер вновь увлекается очередным подонком. А еще здесь торгуют наркотиками. И именно последнее обстоятельство может существенно попортить жизнь завсегдатаям заведения.
Кому смотреть: Тем, кто утратил веру в справедливость и жаждет возмездия для всех вредителей рода человеческого.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров