Формпарк объявил о предсезонном снижении цен на пластиковые формы

Формпарк объявил о предсезонном снижении цен на пластиковые формы

ТМ «Formpark» предоставила покупателям скидки на пластиковые формы. До 31 марта 2017 года формы из пластика для изготовления тротуарной плитки, бордюров и желобов можно приобрести по акционным ценам.

Известный российский интернет-магазин Формпарк, специализирующийся на продаже товаров для производства изделий из бетона, тротуарной и облицовочной плитки, МАФ и ограждений, анонсировал акцию предсезонного снижения цен на пластиковые формы, действующую до 31 марта 2017 года.

До 31 марта 2017 для всех покупателей интернет-магазина Формпарк, которые успеют оформить и оплатить заказ, действует скидка на товары на сайте с ярлычком «Акция». Цены снижены на формы из пластика для бордюров, желобов и тротуарной плитки. В специальном предложении участвуют пластиковые формы «Средневековые», «Гладкие», «Кирпич», «Ластрико» и другие. Ответы на дополнительные вопросы и подробную информацию можно получить у менеджеров или на сайте в разделе «Акции».

Справка:

Формпарк — интернет-магазин продукции для изготовления бетонной тротуарной плитки, облицовочного камня, садово-парковой архитектуры и бетонных ограждений. Компания имеет долголетний опыт и отменную репутацию на современном рынке. Формпарк сотрудничает как с отдельными лицами, так и з крупными производствами. Для заказа товара или получения квалифицированной помощи можно связаться с менеджерами компании по телефону или по электронной почте. Каждому клиенту предоставлена возможность получения технической и информационной поддержки.

Контакты:

Офис розничных продаж компании Формпарк

Москва, п. Мосрентген, ул. Адмирала Корнилова, 3

8 (499) 391-06-21

info@formpark.ru

http://www.formpark.ru/

График работы:

Пн-Пт — 9:00-18:00

Сб-Вс — выходные


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров