Фабрика детской одежды Ивашка представила новую акцию

Фабрика детской одежды Ивашка представила новую акцию

25 января фабрика детского трикотажа «Ивашка» (Иваново) сообщила о старте акции «Бомба». Согласно ее условиям, на 40 моделей одежды для детей действуют скидки до 32%. Предложение активно до 10 марта 2017 года.

Акция направлена на поддержку института российской семьи. Практически все товары, участвующие в «Бомбе», продаются сейчас по ценам, приближенным к себестоимости изделий. Таким образом ивановский производитель дает возможность даже семьям, находящимся в стесненном экономическом положении, приобрести своим детям качественный и модный отечественный трикотаж. Это своеобразный подарок от компании к предстоящим праздникам.

Товары, представленные в «Бомбе», тщательно выбирались по нескольким признакам. В первую очередь производитель поставил цель отсортировать изделия таким образом, чтобы родители благодаря акции смогли без лишних затрат фактически полностью одеть ребенка. Во вторую очередь, естественно, учитывалась сезонная востребованность моделей.

Стартовавшая акция является логическим продолжением двух аналогичных мероприятий, которые проводились ивановским производителем в разное время. Колоссальный успех первой акционной кампании, которая стартовала осенью прошлого года, показал ее востребованность и значимость и убедил ТМ «Ивашку» в необходимости организации таких мероприятий с определенной периодичностью.

Справка:

Торговая марка «Ивашка» c 2006 года занимается изготовлением детской трикотажной и верхней одежды. Компания открыла 14 представительств по России, в которых установлены фабричные цены на продукцию. Курс компании направлен на поддержку института российской семьи. Публикуемые материалы доступны читателям в социальных сетях и на официальном сайте компании Ivash-ka.ru.

Контакты:

Иваново, ул. Спартака, 22

8 (800) 700-37-71

mail@ivash-ka.ru

ivash-ka.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров