В интернет-магазине Skinon начал работу модернизированный конструктор чехлов

В интернет-магазине Skinon начал работу модернизированный конструктор чехлов

Клиентам интернет-магазина Skinon, сфера деятельности которого чехлы и виниловые наклейки для носимой электроники, доступен обновленный конструктор чехлов. Для заказа нужно указать модель гаджета и загрузить изображение, которое необходимо нанести на чехол.

Величина предложения магазина Skinon позволяет придать индивидуальности даже таким ветеранам, как Nokia 1100 или Sony Ericsson k750i. Тем, кто хочет уникализировать современный смартфон, понравится идея с деревянным чехлом — эти аксессуары становятся все более популярны.

В каталоге интернет-магазина широко представлены чехлы для телефонов и виниловые наклейки для декорирования ноутбуков, плееров, планшетов и игровых приставок. Также Skinon пригодится, когда возникнет необходимость замены аккумулятора, наушников или защитного стекла на смартфон.

Сделать смартфон ярче поможет печать на чехлах. Опция «Конструктор чехлов» позволит создать действительно уникальный аксессуар или наклейку на гаджет. Для ее изготовления нужно загрузить на сайт магазина требуемое изображение (не менее 1500x790 пикселей в формате .jpg или .png), выбрать модель и согласовать детали с консультантом Skinon.

Каталог магазина, доступный по ссылке http://www.skinon.ru, предлагает чехлы и прочие аксессуары для мужчин и женщин, рассортированные по увлечениям. Разнообразие представленных категорий позволит каждому подобрать чехол по вкусу.

В дополнительных разделах сайта магазина можно изучить фотогалерею реализованных проектов, узнать, как наклеить скин, изучить условия заказа и доставки, пр.

Контакты:
+7 (499) 322-05-24
info@skinon.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров