АвтоПрофи снизил цены на прокат Шевроле Тахо

АвтоПрофи снизил цены на прокат Шевроле Тахо

В компании АвтоПрофи стартовала новогодняя акция, согласно условиям которой можно арендовать внедорожник «Шевроле Тахо» по сниженной цене. Предложение актуально весь декабрь. Также в компании действует ряд других акций на аренду автомобилей.

Теперь каждый желающий может путешествовать по любым дорогам, чувствуя себя комфортно и уютно. АвтоПрофи с 1 декабря 2016 года делает сенсационно выгодное предложение арендующим внедорожники «Шевроле Тахо» для поездок по регионам Российской Федерации. Повышенная проходимость, надежность даже в экстремальных ситуациях, эффектный дизайн, вместительность, легкость управления — внедорожник действительно поражает воображение. Блестящий черный автомобиль впечатляющих размеров на дороге выглядит более чем солидно. Количество машин, доступных по акции, ограничено. Цена со скидкой — от 7 тыс. рублей в сутки.

Забота о клиентах — руководство к действию для настоящих профессионалов своего дела. Компания АвтоПрофи стремится обеспечить наилучший сервис по всем направлениям.

В числе декабрьских предложений:

– акция «Минус 15%» на целый ряд моделей («Ниссан Альмера», «Шевроле-Нива», «Ниссан Ноут» и др.);

– престижные машины бизнес-класса (BMW 5 серии, Mercedes Е класс и др.) за 6 тыс. руб. в сутки;

– скидки на долгосрочную аренду автомобилей юридическими лицами (снижение цены на 5% от стоимости проката, зафиксированной в договоре с другой прокатной фирмой).

В парке автомобилей компании каждый сможет подобрать вариант для аренды машины на свой вкус.

Постоянно действуют также акции, позволяющие недорого взять в аренду автомобиль: скидки в размере 5% при заказе машины через сайт компании, бонусы клиентам, имеющим дисконтную карту (5%), возможность бесплатно взять или вернуть транспортное средство в любом удобном для заказчика месте, оформление аренды без внесения залога (поездки только по Москве и столичному региону).

Со всем списком акций, отзывами клиентов и прочей информацией можно ознакомиться на сайте АвтоПрофи.

Контакты:

Центральный офис АвтоПрофи:

127254, Москва, ул. Добролюбова, 2Б

ст. м. «Дмитровская», «Тимирязевская»

8 (495) 505-504-1 (многоканальный)

info@arenda-car.ru

arenda-car.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров