ООО «ТД Лакокраска-Я» получило членство в «Реестре надежных партнеров»

ООО «ТД Лакокраска-Я» получило членство в «Реестре надежных партнеров»

Компания «ТД Лакокраска-Я» из Ярославля была включена в состав негосударственного реестра предприятий и предпринимателей России — «Реестр надежных партнеров».

Решение о приеме «ТД Лакокраска-Я» в список надежных партнеров было принято ярославским филиалом Торгово-промышленной палаты России. Членство в Реестре окажет положительное влияние на конкурентоспособность товаров, которые предлагает компания, и позволит расширить географию поставок. В планах торгового дома — выход на внешние рынки.

Для включения в «Реестр надежных партнеров» предприятие должно быть финансово устойчивым и вести бизнес с максимальной прозрачностью. «ТД Лакокраска-Я» оценивалось по ликвидности покрытия, объему собственного капитала, длительности оборота кредитной задолженности, рискам возникновения потребности в допфинансировании и платежеспособности в долгосрочной перспективе. Компания получила высший балл по всем критериям: экспертная комиссия присвоила «ТД Лакокраска-Я» группу надежности А. Специалисты также отметили высокое качество производственного уровня и отличные перспективы для развития.

Большое влияние на профиль и успешность «ТД Лакокраска-Я» оказало географическое положение. В Ярославле функционирует большое количество предприятий и институтов, чьей специализацией являются лакокрасочные материалы.

Продукция, которую реализует «ТД Лакокраска-Я», предназначена для обработки различных поверхностей, эффективно защищает от коррозии, термических и механических деформаций, ультрафиолета и способствует радиопрозрачности. Каталог торгового дома включает краски, лаки, растворители, шпатлевки, эмали и пр.

Справка:

Специализацией ООО «ТД Лакокраска-Я» являются поставки ЛКМ для автомобилей, судов, фасадов зданий, интерьеров, с/х техники и многого другого. В ассортименте компании — продукция всех производителей ЛКМ из Ярославля. Отделения компании работают в большинстве крупных регионов РФ. Вся продукция сертифицирована.

Контакты:
Ярославль, пр. Октября, 87a
(4852) 59-99-09
http://lakokraska-ya.ru/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров