Ремонт айфонов: тонкости выбора сервиса!

Ремонт айфонов: тонкости выбора сервиса!

Приобретение смартфона от компании «Apple» является долгожданным и запоминающимся событием, что неудивительно, ведь от одного внешнего вида айфона захватывает дух, дополняет эффект стоимость девайса, которая значительно выше.

Ремонт айфонаНо со временем восторг владельца «яблочного» гаджета сходит на нет, что ведет к более халатному обращению с устройством, и, как следствие, к появлению поломок. Ходить с дефектным айфоном – это ещё хуже, чем не иметь его вовсе, поэтому перед владельцем девайса стает непростой вопрос, как выполнить ремонт iphone.

Как выбрать сервисный центр?

Cервис-центр «Total Apple»«Яблочные» смартфоны – это высокотехнологичные устройства, которые невозможно починить «на коленке», поэтому к выбору мастерской нужно подходить особенно тщательно.

Ремонт айфонов происходит в специализированных сервисных центрах, которые должны иметь опытных мастеров, профессиональное оборудование и лицензионные запчасти. По сути это три столпа, отличающие профессиональный сервисный центр от кустарных мастерских. Кроме того, такие центры выделяются следующими особенностями:

  • бесплатная диагностика;
  • заключение письменного договора на оказание услуг;
  • предоставление гарантии на выполненные работы;
  • оперативное выполнение ремонтных работ;
  • удобный сервис (доставка отремонтированного девайса клиенту, прием оплаты в любых формах).

Виды ремонта

Виды ремонта iphoneВ течение эксплуатации смартфон может подвергнуться различным типам негативного воздействия: падения, царапины, попадание в воду, неаккуратное обращение с кнопками и разъемами. Чтобы восстановить после всего этого айфон, ремонт может включать выполнение широкого спектра процедур:

  • замена или ремонт динамика, микрофона или кнопок;
  • чистка и профилактика после попадания влаги или пыли;
  • замена корпуса, стекла или аккумулятора;
  • замена лицевой панели.

Кроме того, ремонтные работы могут включать работы с программным обеспечением – восстановление, установка и обновление ПО, отвязка от оператора.

Стоимость вышеперечисленных «процедур» во многом зависит от типа поломки и условий сервисного центра. Однако желающих сэкономить на ремонте айфона стоит предупредить, что излишняя экономия может привести к еще большим проблемам. Гораздо эффективнее выполнить дорогой, но качественный ремонт айфона, после которого модный девайс будет радовать своего владельца бесперебойной работой и безукоризненным видом еще не один год.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров