Наиболее эффективный метод лечения неоперабельной онкологии

Наиболее эффективный метод лечения неоперабельной онкологии

Сегодня Италия пользуется большой популярностью, среди пациентов, которые предпочитают лечиться за границей.

Люди, которые страдают от онкологии, часто принимают решение пройти лечение в Италии, независимо от места их проживания. Здесь пациентам предоставляют медицинские услуги высочайшего качества. Онкологические клиники Италии отличаются хорошей технической оснащенностью. Здесь работают только квалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Лечение онкологии в данной стране осуществляется с помощью инновационной технологии – адротерапии. Она используется для лечения радиорезистентных опухолей, которые нельзя оперировать. Сегодня можно встретить еще одно название этой методики – «луч надежды».

Адротерапия не является экспериментальной технологией. Она представляет собой современный вид радиационной терапии, позволяющий вылечить опухоль, не поддающуюся лечению, а также онкологические заболевания, на которые не оказывает никакого воздействия классическое лечение. Адротерапия не может выступать в качестве дополнения к радиотерапии, благодаря которой успешно вылечивается большая часть пациентов с онкологией. Представленную терапию используют в случае, если радиотерапия не оказывает никакого действия, а также, если опухоль находится возле жизненно важных, деликатных органов. Например, возле глаз, нервов, мозга, которые нельзя подвергать стандартным радиотерапевтическим методам.

Адротерапия успешно справляется с опухолями мягких тканей. С ее помощью можно добиться более высокой точности, повысить дозу облучения. Данная особенность объясняется тем, что в процессе обычной радиотерапии применяют электроны, Х лучи. Адротерапия основана на протонах и атомных частицах, которые получили название адроны. Они имеют большой весь, энергию. Таким образом, адроны более точные и эффективные.

В прошлом году благодаря адротерапии удалось спасти 620 пациентов, у которых уже не было ни единого шанса на выздоровление. Данные люди страдали от злокачественных опухолей, расположенных в головном мозге, нервной системе, на глазах, орбитах, шее, горле, поджелудочной железе, простате, мягких тканях. Также представленную технологию часто используют в качестве лечения лимфомы Ходжкина, а также онкологии у детей.

Таким образом, если вы или кто-то из ваших близких не можете справиться с онкологическим заболеванием мы советуем отправиться в Италию и пройти лечение с помощью высокоэффективной технологии – адротерапии.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров