Мировой рекорд по продолжительности сеанса тату

Мировой рекорд по продолжительности сеанса тату

В данной статье мы расскажем вам о рекорде мирового масштаба, который установил Павел Вятчанин.

Особенности специалиста

Павел Вятчанин уже десять лет создает неповторимые татуировки. Все его клиенты всегда остаются довольны полученным результатом. Он прошел все этапы карьерной лестницы, начиная от ученика и заканчивая работой в популярной тату-студии в Екатеринбурге.

Сегодня у Павла уже есть собственная школа тату-мастерства. Каждый год она выпускает сотню квалифицированных специалистов. Вятчанин в его тридцать пять лет он имеет два диплома о высшем образовании в области искусства и педагогики.

Мировой рекорд по продолжительности сеанса тату

В этом году мастер создал собственный канал на платформе YouTube.

Как утверждает источник, Павел – спортсмен, марафонец, участник различных чемпионатов страны. Поэтому он любит ставить перед собой трудные цели и достигать их. Вятчанин не планирует останавливаться на достигнутом, так что будем ждать его новых рекордов.

Появление идеи

В прошлом году Павел участвовал в тату-фестивале в культурной столице нашей страны. Именно там у него сформировалась идея установления рекорда. Мастер ответственно подошел к вопросу.

Он ознакомился с рекордами коллег и решил, что его сеанс будет длиться шестьдесят два часа. В этом время он выполнял свою работу, не спал и не отдыхал.

Из чего состоял сеанс

Во время этого промежутка времени мастер собирал и разбирал рабочее место, выбирал эскизы, наносил их клиенту на тело и делал татуировку. В конце сеанса Павел фотографировал результат и наносил пленку для заживления. Во время длительного сеанса клиенты при желании могли выходить на перекур или в уборную.

Особенности рекорда

Вятчанин начал работу девятого июля. Первые сутки прошли легко. Весь процесс снимался на видео. На экране появлялись таблички, рассказывающие о том, что происходит в данный момент. В итоге мастер проработал без перерывов 64 часа. Одну модель Павел ждал шестьдесят минут, из-за этого время рекорда уменьшилось на час. За представленный период времени мастер сделал восемь татуировок. Специалист сказал, что мог бы работать еще один день. Самым сложным был период с пяти утра до полудня. В этом время сильно хотелось спать и пропадала мотивация. Главное, что во время установления рекорда, все клиенты остались довольны полученным результатом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров