Организация лечения за границей

Организация лечения за границей

В данной статье Вы узнаете, почему стоит воспользоваться услугами компании ВИТАЛИНИЯ для лечения за границей. Все плюсы лечения в заграничных клиниках.

Выезд с целью лечения за рубежом — это очень популярная на сегодняшний день практика, которая охватила все регионы России и территории других стран СНГ. Многие делают выбор в пользу заграничных медицинских учреждений или отдельно взятых специалистов по очевидным причинам. Конечно, российская медицина сегодня развивается стремительными темпами. Тем не менее, уровень здравоохранения в России сегодня очень далек от идеала. Особенно это касается хирургии и онкологии.

Организация лечения за границей

В то же время, специалисты Европы, Америки, некоторых стран Азии и Африки хотя и не владеют инопланетными технологиями, все же добиваются статистически гораздо больших успехов, нежели отечественные коллеги. Поэтому нет ничего удивительного в том, что у многих россиян рано или поздно появляется желание выехать в целях лечения за рубеж. Сайт ВИТАЛИНИЯ — место, где вам однозначно помогут получить квалифицированную и высокоспециализированную медицинскую помощь в ведущих мировых клиниках.

Кто мы такие?

Наша компания — не заграничное медицинское учреждение. Наши специалисты не лечат пациентов. Наша задача — не предложение волшебной излечивающей таблетки.

Организация лечения за границей

И тем не менее, после сотрудничества с нами тысячи довольных клиентов лишаются разнообразных заболеваний, которые в России долгие годы не могли излечить или ввести в ремиссию. Речь касается аутоиммунных, онкологических, аллергических, хронических продуктивных и функциональных болезней, а также состояний, требующих сложных хирургических вмешательств.

Спектр наших услуг

Конечно, не мы лично занимаемся лечением. С момент перелета за границу пациент оказывается в руках медицинских работников в клиниках Европы и Азии. Но роль компании ВИТАЛИНИЯ сложно преувеличить, ведь именно мы занимаемся всеми организационными вопросами, которые вообще открывают дли пациента возможность лечения за границей. Цены при этом в клиниках совершенно гуманные.

А все потому, что при нашем посредничестве пациент платит по честному и актуальному для иностранцев прайсу, без переплат. Бесплатный сыр в мышеловке. А бесплатное лечение любая уважающая себя клиника предоставляет только своим гражданам (и то — в случае наличия полного пакета страхового полиса). Поэтому очевидно терапия, реабилитация или профилактика за границей обойдется вам дороже, чем в государственной российской клинике. Но эффект будет мгновенный, перманентный или очень длительный (если говорить о хронических болезнях).

Как оформить заявку?

Так что спешите перейти на наш официальный сайт по ссылке https://www.vitasemita.ru/, ознакомиться со спектром предоставляемых услуг прямо сейчас, оформить заявку любым удобным для вас способом и дождаться ответа специалиста. Оператор свяжется с вами, как только заявка будет рассмотрена. Вы также имеете полное право воспользоваться бесплатной консультацией по контактному номеру в случае, если по мере ознакомления с сайтом возникнут сложности или дополнительные вопросы. Мы с нетерпением ждем вашего звонка или электронной формы — спешите подать заявку прямо сейчас и не откладывайте на потом.

Преимущества лечения за границей:

  • Развитая сфера робот-ассистированной хирургии;
  • Современные медикаменты с доказанной эффективностью и безопасностью;
  • Сертифицированное оборудование, методики и протоколы ведения больных;
  • Высокая степень профессионализма младшего медицинского персонала;
  • Владение врачом любого профиля методикой ультразвуковой диагностики;
  • Широкий выбор вариантов разрешения той или иной болезни/состояния;
  • Лояльное отношение к каждому уважаемому пациенту.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров