Что представляет собой бетонный еврозабор

Что представляет собой бетонный еврозабор

Еврозабор из бетона – это правильное решение для людей, которые не хотят заниматься утомительной, трудоемкой, дорогостоящей работой по возведению забора вокруг дачного участка или загородного коттеджа.

Сегодня представленный тип заборов пользуется большой популярностью благодаря быстрому производству, низкой цене и высокому качеству.

Для производства еврозаборов применяется современная технология – вибролитье. В ее основе лежит применение специальных форм. Ознакомиться с их ассортиментом, а также приобрести подходящий вариант по приятной цене, вы можете, перейдя по ссылке http://www.formpark.ru/catalog/formy-zabory/.

Для изготовления секций бетонного еврозабора раствор заливают в форму. Далее с помощью специального вибростола осуществляется утряска раствора в формах до необходимого уровня плотности.

В составе бетонного раствора находится цемент, песок, щебень, вода и различные добавки. Для того чтобы придать панелям забора необходимый оттенок, используют железоокисные пигменты. С их помощью можно создать конструкцию любого цвета. Благодаря пластифицирующим и модифицирующим добавкам значительно повышается качество бетона, сокращается время до его полного застывания, возрастают показатели его устойчивости к высокой влажности и низкой температуре воздуха.

Дизайн панелей зависит от форм. Еврозабор может иметь глянцевую, матовую, гладкую и шероховатую поверхность. Очень часто внешне он имитирует фактуру природных материалов. Наиболее распространенными являются заборы, которые напоминают кирпич, мрамор, живую изгородь из дикого камня.

Для создания современных еврозаборов часто используются несколько материалов. Например, панели из бетона могут иметь металлическую оправу, украшения из дерева, кованого металла, металлических цепей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров